Юрий Котляров

Опять начались гонения на КПСС/КПРФ ! Пострадали пока только двое: Рашкин и лось. Но ведь так мы можем дойти до Сталинских репрессий 37 года ?

Ответы
Андрей Хрисанфов

КПРФ является наследницей КПСС, коя выросла из ВКП (б). Может не надо себя "хозявами" ощущать"? Я ведь еще цековские распределители помню и как себя вели "члены" партбюро-решалы кому что читать, смотреть, куда ездить.

Юрий Котляров

Да, Андрей, всё это я и сам помню. Ибо жил в те времена, когда "рулили" Рашкины, ЛевченкИ и прочая нечисть. Власть теперь у них отобрали, но вот "Дешёвые понты" по-прежнему в силе ...

Андрей Хрисанфов

А люмпены по другому не умеют! Это их стиль жизни.

Юрий Котляров

До встречи, Андрей ! Спасибо за общение .

Андрей Хрисанфов

до встречи. И Вам спасибо.

Al
Alexc

1) эпитеты не обязательно писать в заглавной - с Виссарионовича корона не упадёт 😀
2) хренушки - мифы об убиении невиновных на то и мифы. а вот реально прижать вредителей Страны - вряд уже удастся

Юрий Котляров

Опять мимо ! Ты мне нужен живой и здоровый. В качестве хорошего дурного примера. Над тобой вся "Спрашка" потешается. А ты говоришь ЧС ...

Al
Alexc

ок. рад что вам радостно. потешаются - тоже не плохо. 😀

Юрий Котляров

Да, мне нравится доставлять радость другим . Посредством таких алексов. Вы, как мотыльки, слетаетесь. Чтобы обнажить свою извилину.

Al
Alexc

намёк что у меня лишь одна ? прикольно ... 😀

Юрий Котляров

Да ты всегда был приколистом . До встречи !

Сергей В....

а можно поинтересоваться-Вы что жили во времена репрессий.? чё так кипишимся-то..родился понимашь Юрочка в 90 годах и кудахчет ...сидел бы уж ровно на своём седалищнем нерве..и кушал манну кашу

Юрий Котляров

Во, это уже ближе к теме...

Юрий Котляров

А это маца ? Судя по запаху ...

Борис Толстошеин

кого не сунут коммуняки в руководители - везде жопа...Коновалов ...дык вообще вредитель...нет коммунистов...есть зюганисты...

Юрий Котляров

Давайте называть их так, как они сами решили ...

Борис Толстошеин

сами они ничего уже давно решить не в состоянии....

Юрий Котляров

РСДРП, ВКП(б), КПСС, КПРФ... А в остальном -- я согласен.

Борис Толстошеин

способны только на аббревиатуру....

Эйно Виртанен

Пострадал только Рашкин, а лось совершил суицид, а потом сам себя расчленил и подкинул фрагменты своего тела Рашкину.

Юрий Котляров

Да, СКР рассматривает и эту версию ...

Эйно Виртанен

Успехов им в этом деле.

Николай Ветров

Запросто. Человек близкий к кремлю ещё в прошлом году сказал, что в будущем скорее всего следует ожидать 37 год.

Юрий Котляров

Во как ... А, это тот Чел, который Старший Дворник Кремля ?

Николай Ветров

Может и канализацию там чистил один раз.

Юрий Котляров

Да, этот парень врать не будет !

Николай Ветров

Я тоже так думаю.

Юрий Котляров

Придётся поверить ...

Аркадий

Эта партия, пропавшая в свое время, когда у нее в руках была вся полнота власти,должна быть уничтожена совсем!

Юрий Котляров

Скоро узнаем .

Аркадий

Да

Юрий Котляров

Спасибо за общение, Аркадий ! До встречи.

Аркадий

И, Вам приятного дня!

Юрий Котляров

Принято !

Фл
Флюр

Нет. Отменяются гонения. Лося Р. нашёл мёртвого, разделанного и вёз в полицию и только. Дело закрывается. 🤔

Юрий Котляров

Странная версия ... Мистер Р. совсем не ехал в полицию. По причине алкогольного опьянения. Это умирающая лосиха вызвала Полицию. Дело закрыто, м-р Р. едет пилить сосны в Уссурийск.

Марина

КПСС правые, кто не работает тот не ест , а КПРФ левые . "Детская болезнь левизны". Это Разные партии.

Юрий Котляров

Это Правило тут не работает. эСэРов я ещё могу определить, а вот кто такой ЕльцеЫн ? Что, ваш дед учился с китайцем в "Вышке" ?

Марина

н пропустила. Вам смысл вообще не интересен. Вы не читали ничего. И правильно боитесь 37го)), зачем такие во власти.

Юрий Котляров

А вот на главный вопрос Марина так и не ответила... Это я про её образование. Неужели дед терпел писАнину своей глупой внучки ?

Марина

Опять начались гонения на КПСС/КПРФ ! Пострадали пока только двое: Рашкин и лось. Но ведь так мы можем дойти до Сталинских репрессий 37 года ?// Отвечаю. КПСС 37 года это не КПРФ 2021.

Юрий Котляров

Да, что-то Марина у нас "Не догоняет" ... А зачем нам вступать в дЭбаты с этой глупышкой ? Тем более, что у ней некоторые мутации перед

Лора Иванова

А почему члену КПРФ можно нарушать закон? Потому, что он депутат? Разве это гонение...?

Олег

Зачем репрессии...когда инфаркт инсульт легко устроить...Илюхина так убрали..

Юрий Котляров

Да, мне как-то стало страшкино за Рашкина ...

Се
Сеетичка😊

Так некоторые жаждут вернуться в СССР, а Вселенная никому не отказывает)

Юрий Котляров

Кто эти клоуны, которые хотят вернуться ? Зюзики и Рашкины ? Да, они хотят ...

Се
Сеетичка😊

Пофамильно не знаю, но от людей того поколения иногда слышится: "Сталина на вас нет". Вот Вселенная и старается)

Юрий Котляров

Я их знаю всех по-фамильно ...

Се
Сеетичка😊

Ого

Виктор Соловьев

Дойти? так уже садят дестидентов конкурентов...Тоталитаризм в действии

Юрий Котляров

Кто сидит, зачЭм сидит ... Двести диссидентов в гостях у конкурентов ? Витёк, эТТ чЁ за байда ?!

Виктор Соловьев

Я не с потолка пишу..СЛЫШАЛ НАВЕРНО-СПЕЦ НАЗ ПРИМЕНЯЛИ С ВЕРТОЛЕТАМИ.50 МАШИН ПРИГНАЛИ У нас забрали троих..Лучше людей не знаю в этом мире.ПО СМИ ахинею проговорили о деньгах трупах итд...И навешали статьи причинение психологической травмы .ЯКОБЫ ТРОЕ психически не здоровых людей СТАЛИ БЕСПОКОЙНО СПАТЬ...и уже второй год сидят в тюрьме под следствием..5тыс человек просят освободить .бесполезно ..Это один пример..Делают по тихому..

Юрий Котляров

Витюня, извини ... Ты сейчас в здравом рассудке ? Что за ахинею ты тут наворотил ?! Э... Я как-то стал с опаской относиться к твоим ответам на свои вопросы . Пока.

Виктор Соловьев

1е.Ты СМИ смотришь? 22 сентября прошлого года по всем каналам женщина генерал рассказывала про эту операцию..в России 2 раза бросали спецназ..на кавказе и у нас.против мирных людей. 100км через деревни шла колонна автозаков с с солдатами. .Проснись...2е..Демократия предпоследняя ступень перед тиранией..До сих пор опрадательных решений суд выносит в 5%..это как?.3е.Ковид чем больше колят тем больше больных.-смешно ??обьявляют комендантский час...Может сгушаю краски..но Мир катится уже в пропасть..

Говорят, лось покончил с собой и о свежевался ещё до приезда депутата !

Юрий Котляров

Да, это "Рабочая версия" СКР...

🤣🤝

Рая Люба

😀😃😄🤣🤣🤣

Николай Уснич

кпрф выиграли выборы набрав 86 процентов.этого путин простить не смог

Николай Уснич

дальше со временем пизда будет всем кпрф

Юрий Котляров

кпрф ... коля уснич так и не вышел из запоя ? СлУхай сЮды, придурок --- не всегда нужно совать свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии ! Кивни, если понял .

Суфия Каримова

Это не гонение-показали,что перед законом должны быть все равны!!!!

Юрий Котляров

Да это я так ... Навеяло что-то !

Федор

Ну что Вы! За лося уже стоит вся демократическая обшественность!

Юрий Котляров

Да, но и кабана не будем сбрасывать со счетов ...

Федор

А кто прилип на кабане?

Юрий Котляров

Сам ЧебуРашкин всем поведал, что стрелял в кабана .

Федор

Дурак... Теперь и кабана подтянут...

Юрий Котляров

Думал, что за кабанчика меньше дадут ...

Нептун

он просто вскрылся случайно, а так говно как делали так и делают

Sarman

Так уже начались. В тюрьмах плитзаключённые и за веру сидят.

Юрий Котляров

Сам-то веришь в этот бред ?

Sarman

Нет, не верю. Знаю.

Юрий Котляров

Откуда это известно придурку с аГлицкой кликухой ?

Sarman

Ты сам придурок. Урод моральный.

Юрий Котляров

Придурком я тебя назвал не зря. Ведь это ты скрыл своё мурло !

Алевтина

Ой да ладно, этого Рашкина-дурашкина давно надо остановить

Юрий Котляров

Да, "спалился" бедолага ...

Алевтина

Ага

Юрий Котляров

А ведь так хотелось шашлычка !

Алевтина

😁