Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Бывают ли проститутки-девственницы?

Ответы
Атака Гризли

На каком-то сайте недавно опубликовали целый ряд объявлений о продаже девственности. Будем считать, что все эти дамы - настоящие девственницы, как и заявлено в объявлении... НО они же предлагают секс с собой за деньги.
А что это - если не проституция?

Ви
Виктория

есть такие,что не спят с мужчинами.мастера ручной раоты,вызивают их для сопровождения высокопоставленных чиновони под столом в ресторанах такое вытворяют

Латипов Камиль

Ювенальная проституция. Это без проникновения, энергетический вампиризм.

Улугбек

Не поверите!... Бывают!... Есть историческое медицинское подтверждение...

Юлия Матвеева

Проститутка может изобазить девственницу, а вот наоборот ни как)))

Аlex Аnsan 사샤

Ну канешн,, Поручик Ржевский давай по быстрому, а то мне в гимназию пора

Neo Gint

есть,очень дорого...одна продала девственность за сто тыщ баксов

Рахимжон Абдулхамидов

Бывает только в попу даёт 😀😁😂😄😃😅😆😆

Ка
Калипсо

бывают. Это несовершеннолетние, как правило.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. очень узкого заднего и устного профиля

Виктор Лукиша

конечно да если они сношаются по интернету

Авраам Чулпанхаматов

Только элитные... У них плева на липучке...

#@©E®Iy@

Ищите ищите, кто ищет тот всегда найдет))

Людмила Державина

конечно...они постоянно девственницы...

Одиночка ( М П К В Я )

В первую ночь 🌃 может быть.

Акакий Акакиевич

теоретически такое может быть )

Иван Васильев

да. святая дева мария например

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Они знают более никто 😁

Софья Соснина

Бывают. Когда первый раз

Слава Касьянов

Сейчас это не диковинка.

Кира Маевская

...сильно тошнит...уйдите