Женька Зарецкая

Все мужики дебилы,эгоисты,сволочи,подонки,идиоты,самовлюбленные критины!

Ответы
М G

А бабы суки, мрази и бляди! А слово кретин пишется с буквой "е". А я всех подщ одну гребёнку не причёсываю. хотя в душу мне прилично наплевали. Есть и хорошие люди!!! Ну правда. навепное есть...)))

Марина

))) есть...

Ал
Александр

Женечка извините,но не стоит говорить за всех.Знаете анектод? Девушка говорит: -Все мужики козлы!,парень отвечает:-Была бы порядочной всех бы не знала! Я не в коем случае не имею вас ввиду.

Елена Шмыглева

Классный анекдот!!!

Ольга Алферова

Пока будете так думать , таких и будете притягивать . Я в корне не согласна . Мне везёт !

Valeriy Derbenev

разберитесь в себе спросите себя чё вы хотите обычно в вопросе кроется ответ

Елена Доронина

Ооооо, видать тебя очень сильно кто-то обидил.... Отпусти! Тебе станет легче....

Sqwair

Ну-ну!!! Себя давно, анализировала? У меня похлеще ситуации были, но я ж не говорю, что весь женский род б...ди! Я просто живу дальше и один-два случая не дают никому права так категорично выражаться!

Юлия Иевлева(Кононова)

Правильно , Sqwair , я согласна с Вами !

Д*
Димон *****

если мужики такие на фига тогда вы к нам так липнете???

Женька Зарецкая

если уж и липнут значит умеете хорошо по ушам ездить!

Д*
Димон *****

никому по ушам не ездят,сами навязываются ))))))

Роман Спиридонов

по себе не судят.......не греби всех под одну гребенку.

Александр Князев

Что же будет, когда школу закончите...

Julik

А почему же их так любим?

Елена Евгеньевна

и кто так девчушку разозлил???

Julik

обидел

Елена Евгеньевна

негодяй эдакий! но не суди обо всех мужчинах одинаково плохо! есть и замечательные!

Julik

и без них плохо. Правда

Елена Евгеньевна

конечно плохо!

Игор Пелых

Ты познала всех мужиков? Тогда ты б-ь.

Любовь Казакова

и индюки? за что вы так их?

Женька Зарецкая

за все

Рустем Медведев

А индюки то почему))

Любовь Казакова

??????????

Любовь Казакова

похожи)))))))))) шучу

Игорь Ерошенко

а у тебя глупое лицо.

irina.goglewa

Я прославляю тех мужчин, Кто был хоть раз хмельным любовью, Кто достигал в любви вершин, Пылая ревностью и болью. Тех, кто поэмы посвящал И Беатриче, и Лаурам И на дуэлях рисковал По наущению Амура. Тех, что во имя милых дев Брал города и строил храмы, И был во гневе смел, как лев, Честь защищая нежной дамы. Хвала мужчине, кто всегда Имеет душу джентльмена - Да не живет в ней никогда Ни фальшь, ни грубость, ни измена! Кто дарит женщинам цветы Не раз в году, не в дни рождений, Кто воплощает в жизнь мечты, Плечо подставив в день осенний. Хвала мужчине, кто творить Способен образ Галатеи, Мужчине, кто Любовь любить, Как женщину свою, умеет!

Виталий Майтков

МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА!

Женька Зарецкая

зато я правду сказала

Виталий Майтков

КТО ЗНАЕТ,КТО ЗНАЕТ!!!

Юлия Островская

неправда

Женька Зарецкая

правда

Юлия Островская

просто ты обиделась

Женька Зарецкая

ОНИ ВСЕ УЖАСНЫЕ

Юлия Островская

видимо. сильно обидели

Наталия Алексеева

а мы кто?

Алексей Микешин

да, Женя, мы такие. а как называются те, которые мечтают связать с нами свою жизнь?

Женька Зарецкая

если с такими как я сказала то тогда лохушки

Алексей Микешин

Гы!!! ))))) ну, ты все поняла. да?

Андрей Калинин

Наверное, плохо тебе?

Артур Пирожкоff

Во как !

Натали

очень смешно получилось с прошлым вопросом,там задавающий в непонятках,а мне хочется пошутить

Артур Пирожкоff

Нормально ! Если ответит надо ещё поводить за нос .

Натали

не стоит он злится.

Артур Пирожкоff

Поди поймёт .