Я Юлия

Хочу перекраситься, не могу выбрать цвет.. Блондинка брюнетка или рыжая..???

Ответы
Инна

краски щадящие,тоники .Хоть через день .Экспериментируйте.А насчет того что волосы испортишь-если они есть ,то они и останутся.А в старости и парик можно купить,все равно вылезут .

Александр

Шикарнее было бы блондинкой, лицо помолодеет, рыжий цвет предаст уверенности во внешности, а брюнеткой, было бы благоразумнее тем что оригинал ни чем не испортить

Ильнар Закиров

Мне брюнетки лично нравятся , в принципе ты на фото и так довольно симпатично смотришься ... Так стоит ли тебе травить свой организм очередной химией

Георгий Ламбоцкий

Не надо, при смене цвета надо в ГИБДД вносить изменения в ПТС и СТС, а это не один час времени. Или я что-то ч сем-то перепутал? Блин, совсем запутался.

Николай, М,

Ну что, поехали? ... Выбор цвета волос – дело, прямо скажем, нелегкое, ведь надо учитывать и тон кожи, и внутреннее состояние, и модные тенденции.

Aleksandr Pushkin

если это половинка фотки твоя, то зачем тебе перекрашиваться то???если чужая - то не могу ничего сказать пока не увижу оригинала

Александр Белов

Лучше вам чёрной остаться. Вам очень идет. И рыжие волосы и блонд вам не пойдут. К тому же: брюнетка - мечта любого мужчины 🌹

Александр Белов

Потому, как среди рыжих часто встречаются ведьмы. И отношения с такой женщиной ничем хорошим не кончатся.

Я Юлия

Тю мужики-то женщин всех ведьмами считают..)

Александр Белов

Это вовсе не так.

Я Юлия

А как тогда?

Александр Белов

В большинстве своем с обожанием:)

Виктор

все зависит от вас, как вы любите одеваться, макияж, прическа, овал лица, ну и ваша форма тоже скажет, кокой вам цвет к лицу)

Де
Денис

Жгучая брюнетка) На мой взгляд блондинка Вам не подойдет. А Вот брюнетка будет СУПЕР! Темный волос, светлые глазки, ммм....))

Азазелька

Я в какой бы цвет не покрасилась, через неделю становлюсь рыжей))) Начните с рыжей, с брюнетки осветлить потом сложнее

Дмитрий Тихомиров

Нужно чтоб к лицу и стрижке подходило. Меняешь стрижку и цвет уже может не подходить.. сугубо мое наблюдение....

Валентина Мезрина

Свой цвет самый оптимальный. Природа всегда правильна, а все что против нее всегда заканчивается болезнями

Женщина Любимая🐠🐒

Лучше в блонд уж) если в брюнетку , а свои волосы светлее, корни быстро отрастают и смотрятся как лысина

Вера Bdfyjdf

Вам идут все из перечисленных цветов, в том числе и тот , что на фото. Вы очень красивая и естественная.

Олег Карпов

Рыженькие😊 блондинка - банально, брюнетка - строговато, а рыденькая с такими глазами само то👻

Я Юлия

Так мужиков решила проверить на кого больше кинуться..)

Олег Карпов

Ну это тоже надо😉, но выбирать надо самой, чтобы себе нравилась, тогда и остальные будут без ума😊

Я Юлия

Так мне мой цвет и нравится, это просто вопрос..)

Олег Карпов

Одним словом девушка😉😁😁😁

Я Юлия

Нормальное слово..)

Григорий Земцов

Если фото ваше, вам брюнетка больше подходит. Во всяком случае меня заводит именно этот цвет глаз.

Я Юлия

Угу просто..

Григорий Земцов

Ну это лично мое мнение.

Я Юлия

У меня на это другое мнение..

Григорий Земцов

Тогда зачем спрашиваете мнение других, если вам нравится только ваше?

Я Юлия

От любопытства..

Да
Дамир

Тот который тебе дамочка лично понравится, это правильный будет выбор! Вечерочка доброго

Сергей Геннадьевич

Не надо. То, что я увидел на фото, и так прекрасно. В принципе, Вам любой цвет подойдёт.

Това

Если это ваше фото то ничего не надо менять . блондинкой вы будете выглядеть старше .

Наталья Жданкина

Однозначно блондинка, если бы брюнетка или рыжая уже давно определились😉😁🎈