Ти
Тимон

Слышали новый прикол - Саакашвили Мишке Одессу отдали! Видно достойного хохла не нашлось,что пришлось грузина поставить)))?

Ответы
Елена Монум К.

Да черт бы с ним с грузином.... Идиот - вот что веселит больше всего))))) но как говориться: по Сеньке и шапка))))))

Лунный Свет

Зато у нас появился шанс заполучить Одесскую область в упрощенном варианте...

Ти
Тимон

В каком смысле?

Лунный Свет

У Мишико уже есть опыт по потере Абхазии и Южной Осетии. Вон, даже Коломойский боится, что Саакашвили потеряет для Украины Одесскую область.

Ти
Тимон

А,типа отделиться? Возможно.