Ва
Валера

Отчего, если и есть Мировое правительство, то почему оно не легализует легкие наркотики, и электорат в узде, и численность контролируема?

–1
Ответы
Денис

Да потому что нет никакого мирового правительства ,и всякого рода массонские ордена - это тоже выдумки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если марихуана - это легкий наркотик то, оно разрешено... у нас

Сильвия Нагваль

Легализованы. Табак и спиртное. Вполне достаточно для контроля.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а алкоголя недостаточно для этого? упадут же доходы с акцизов.

Юля Ильина

Кому нужен неадекватный работник

Ва
Валера

А пьяницы лучше

Бе
Безилмэн.

Давно уже все легализовано.

Галина Осташко

Оно вам надо?

Марьяна Иванникова

да