Ромашка :-)

Хочу взять в кредит под залог недвижимости,кто что знает напишите,все (-) и (+) на что внимание обращать? Как не ошибиться

Ответы
Sergio

А без залога не дают что ли? Это очень рискованно. Надо смотреть в первую очередь как формируется процентная ставка - процент от начального долга или процент от ежегодного остатка ? При каких событиях наступает случай изъятия заложенной недвижимости? Какие переплаты и страховки? В общем, тысяча нюансов. Просто сам факт кредита под залог недвижимости вызывает недоумение. Сейчас такое редко практикуется.

Метаморфозный

Не подписывай договор, пока не уяснишь всё для себя, не торопись, кто бы тебе чего не говорил, процент на сегодня реально 9-9,5% получить, например в Россельхозбанке. Имей некоторый запас на выплаты (хотя бы месяца на 3), и помни прощёлкаеш, потеряешь залог. Удачи!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если вы умеете работать с деньгами, как с инструментом, то уже хорошо, не прогорите. А если просто растрындеть деньги, не дать им увеличиться, то попрощайтесь с жильем.

Wolf Werwolf

Главное читать весь договор и особенно обращать внимание на комиссии!!!

Ромашка :-)

Спасибо большое!

Wolf Werwolf

Не за что!

Ник Ци (Student)

Берешь чужие и ненадолго, а отдаёшь свои и навсегда👍🏼👍🏼

Ромашка :-)

Это я знаю))

Ник Ци (Student)

Минус в том, что если Вы не отдали бабло - недвигу отберут... Инфа 💯%

Ол
Ольга***

не в курсе(

Ромашка :-)

И я не в курсе(