♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что предпочитаете пищу домашнего приготовления или где то в кафешке?

Ответы
Алексей Шарапов

магазинные пельмени домашнего приготовления)))) хозяйки готовить нет....а на кафешки времени нет.....да их и самих у нас в Ярках нет)

Николай Кочубей

Естественно домашнее! Сделанное с любовью, руками любимой женщины! Но за неимением ни того ни другого питаюсь чем придется.

Дм
Дмитрий

Конечно домашнюю. Щи...второе - кашка с котлетками, чай...Приготовить достаточно быстро. Главное не лениться.

Alexey Sobchenko

Обычно дома в выходные можно и раслабится в кафешке или ресторане как настроение

Слегка Одутловат

предпочитаю собственного приготовления, почему-то свое нравится больше всего)

Лана

Так как я повар я люблю поесть в кафе))) все что угодно лиш бы не готовить)

***Kym***

Вчера ел в деревенской столовке , сервис как в СССР , но вкусно как дома )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ух ты)

***Kym***

Угу ..

Андрей Будняев

есть блюда,которые не даются в полной мере.... тогда марш-марш в чойхону!

Верховный Инквизитор

Исключительно домашнее..но не всегда получается питаться домашним

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и то и другое не гарантирует качества, хотя я и не разборчив в еде

S D

домашнего....Вот только кофе у нас дома никто готовить не умеет.

Неклюет

Сейчас у нас в общепите как дома, конкуренция делает свое дело.

Носок В Варенье.

Главное что бы вкусно..и дома можно дерьма наготовить..

Bлaduмиp

домашнюю но приходится в кафе много работы )привет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ок) Привет)

Владимир

Иногда в кафешке... выбор разнообразней и быстрей...

Arman Turguziev

Дома вкуснее и уверян что тебе в порцию не плюнут))

Римма Чечётка

Я знаю, как готовят в большинстве кафешек. Дома.)

——
— —

Натуральную, домашнюю кулинарию!😋😋🤤

Тот Ещё Ангел

По большей части домашнюю, но иногда и кафешку

Казбек Накенов

домашнее оно сытнее и своими руками мытыми