Катерина Борисова

МУЖЧИНЫ КОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО СЛОВА К ДЕЛУ НЕ ПРИШЬЁШЬ, ДЕЛАЙТЕ ХОРОШИЕ ДЕЛА И ПОСТУПКИ ДЛЯ НАС КРАСИВЫХ И ЛЮБИМЫХ - ВОТ И ОЦЕНИМ ПО ДОСТОИНСТВУ😄👍🌼😁

Ответы
Sergio

Ну вот опять "Мужчина должен...". Дайте угадаю - Вы не замужем! Тут четверть сайта таких мечтательных, рассказывающих нам, мужчинам, что же мы еще должны по их мнению... Но никому из вас почему то не приходит в голову, что для того чтобы мужчина делал дела и совершал поступки ради дамы - ему нужен стимул! Так почему бы не сидеть у окошка в тереме и ждать подвигов в свою честь, а подумать о том как вызвать желание совершать подвиги ради вас?

Дмитрий Фамилия

Все зависит от оценки "красивые любимые" если она обективна делают и будут делать хорошие поступки, если же оценка субективна то.. Работайте над собой, растите..

Да
Дарий

Странное дело, то ваша женская общественность, ратует за полное равноправие с мужчинами и тут же вы, требуете исклюзивного внимания к себе. Вы уж определитесь

Федор Синичкин

Обман не ведитесь женщины нечего бесплатно не делают так что лучше для начала самим оценить их поступки и намерения по достоинству)

Катерина Борисова

Ой какой вумный то😆

Алексей Прибылов

то же враньё. делал всё.... и дом построил, и огород помогал поливать.... а забыл сказать в суете, что люблю. для себя делал она сказала....

Игорь Блеск

Здравствуйте, Катерина. Вы больны и одиноки. Вам не тут нужно писать, а идти к психотерапевту. И к окулисту тоже. Выздоровливайте.

Катерина Борисова

Вы захотели меня обидеть такими своими умозаключением, но думаю что вы просто унизились сами в моих прекрасных глазах, вы не мужчина, а так болтун

Игорь Блеск

Удачи вам. Сходите обязательно.

Катерина Борисова

Это наоборот вам необходимо обратиться к психотерапевту

Игорь Блеск

Это моя работа. 🤣

Славик Кабанов-Охренеть

ес тетка тупая-да хоть на изнанку вывернись нихрена не поймет и не заметит...смысл что то делать если не понимает слов?

Роман Мелентьев

Вы очень красивая . Голубкой голубой 💙 цвет вашего платья восхитительно смотрятся с вашей белой кожей ! 🙃

Роман Мелентьев

Должен признаться , я удивлён 🙃)

Роман Мелентьев

Вашей небесной красотой 🐼

Катерина Борисова

спасибо Роман☺️

Ми
Михаил

А я вот пока не люблю никогда никому ничего не делал, а смысл распаляться на всех подряд?

Катерина Борисова

для всех и не надо

Ми
Михаил

)

Кирилл Морозов

А в какую минимальную сумму хотя б в рублях вы оцениваете хорошие дела и поступки?

Катерина Борисова

в рублях не оцениваю, оцениваю по поступкам))

Кирилл Морозов

Это понятно, а в общепринятом выражении?

Катерина Борисова

в любом)

Юрий Тен

К хорошему быстро привыкают и потом это хорошее переходит в разряд обыденных

Дед Щукарь

Для тебя и пальцем не шевельнул бы. Такие разовые, вон вдоль трассы стоят. 😉

Дед Щукарь

Стервь, со старорусского - падаль.))

Катерина Борисова

почему вы меня не зная оскорбляете

Дед Щукарь

Я вопрос задал? Задавал, он чуть выше. Мода-то есть и не только в Спрашке. Как ты ответила? Даже обрадовалась, крутизна, ё-маё.))) А дальше я ввел тебя в курс дела. Где тут оскорбления с моей стороны?))

Катерина Борисова

прочитайте и узнаете

Дед Щукарь

Да ты сама повнимательней почитай, али не обучена?
И ваще, надоело уже воду тут с тобой толочь.
Будь здорова.))

Владимир Васильевич

ДА ЛАДНО, ОЦЕНИТЕ.... ВАМ ЖЕ, ЖЕНЩИНАМ, ЕСЛИ МЁД, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛОЖКОЙ...😂

Пр
Продолжай

вай как сказала....как тост произнесла, вах!...а дана не ваша сестрица?😁

Оленеслав

А можно хорошие дела делать чисто из любви к добру, а не ради баб?

Катерина Борисова

а это как

Анатолий Иванов

Не оцените! Потому что этот процесс должен быть обоюдным!

Катерина Борисова

В этом вы праву - уважаю ваше мнение

Улугбек

А Вы, Катенька, не уставайте стимулировать своих мужчин!!!

Вадим Хасанов

Очень напоминает слова коррумпированого руководителя

Вадим Хасанов

Теперь ясно откуда берется коррупция)))

Лев Маляриич

нее.поступки делают из мужиканеинтересного персонажа

Катерина Борисова

руки коротки🤪

Лев Маляриич

крокодил?

Катерина Борисова

Сам такой

Лев Маляриич

любя

Freeman

Так для красивых и любимых делают а зачем остальные то