Нина Фадеева

В Великобритании , Австралии , Новой Зеландии и некоторых других странах : борец за права рабочих .?

Ответы
Илья Кирсанов

Обычно синдикалист (профсоюзник).

Лариса Москвитина

Молодая она, пока необходимость не осознает, ей стимул нужен.

Илья Кирсанов

Стимул это такая палка с острым сучком на конце, для погона скота

Лариса Москвитина

этого не знала, подарки обещай и выполняй обещания. Пусть инстинкт вырабатывается

Илья Кирсанов

куда уж больше

Лариса Москвитина

все равно

Алексей Горталов

Профсоюз

Нина Фадеева

леиборист