_Огненная Девушка_

Кто - нибудь обращался к психотерапевту ( психологу) и как помогло ?

Ответы
Александр Костромин

Да я сам по себе спокойный как удав)) Почему то ко мне обращаются часто)

_Огненная Девушка_

бывает .)

_Огненная Девушка_

у меня вот тоже одна приятельница была, которая звонила мне в 2х случаях либо похвастаться новым бой френдом либо поплакаться от разрыва с очередным парнем меня выбисило это сейчас не общаемся с ней, просто я не такой человек как она я её не понимаю.

Александр Костромин

Во во, когда лелеешь их, все к тебе) А как правду выскажешь, так обижаются.)

_Огненная Девушка_

😄 нууу вот и я о об этом ей сказала сразу такая я бяка плохая. А я и так это знаю ни чего нового не услышала .)

Александр Костромин

😄 действительно)) Думают в сказку попали что-ли))

_Огненная Девушка_

🙂 🙂 🙂 видимо

Екатерина Алекс

надо надо, только немного страшно )

_Огненная Девушка_

вот такая же беда

Екатерина Алекс

один раз я пришла к психотерапевту в бесплатной поликлинике, сказать ничего не смогла, тупо разревелась. врач выписал мне какие-то таблетки и предложил полежать в реабилитационном центре, т.к. мало тех кто осмеливается обращаться к подобным врачам, номера пустуют, а им надо план выполнять. а я выплакалась и пошла домой. думаю может повторить ))

_Огненная Девушка_

смелость нужная, я вот тоже нерешительная + живу в маленьком посёлке у нас нет тут психотерапевтов есть психолог, но она меня знает лично и мне не хочется к ней идти так как я не уверена что все останется между нами

Екатерина Алекс

да есть такие мысли которые стараешься не думать, потому что боишься что кто-нибудь прочтет ))

_Огненная Девушка_

ну значит надо самостоятельно всё решать, женщины сильный народ

Екатерина Алекс

но бывает и такое когда сам уже не в состоянии разобраться

_Огненная Девушка_

не спорю.... так оно

Денис Хуторной

Вам нужна помощь? я серьезно

_Огненная Девушка_

бывают моменты когда нужно

Денис Хуторной

Могу помочь/помогать,бесплатно и со 100% конфеденциальностью

Вячеслав Андронов

нэт ))

Вячеслав Андронов

а нахрина мне тогда им платить если я и так сам до всего допетрю ? )

Ксения Побываева

Ну не совсем сами))) Психолог будет задавать вам вопросы. Не заморачивайтесь у вас все хорошо. Потратьте деньги на другое)))

Вячеслав Андронов

были бы они ещё у меня потратил бы )

Ксения Побываева

Не работаете?

Вячеслав Андронов

Зарабатываю каплю на семейный дом )))