Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какая интересная штука жизнь, я не беру к примеру врагов но возьмем людей которые нам не совсем удобны. Мы долгое время мучаемся с ними думаем ну вот чуть чуть обстругаем и заживем в мире и согласие и тут получается что то что они сдались нам стали более лояльны несет им ослабление а иногда гибель и мы сожалеем о распрях и спорах осознав что главный враг то это смерть и все ее проявления.?

–1
Ответы
Олег Л0К0С

ГЛАВНЫЙ ВРАГ - СМЕРТЬ во всех ее проявлениях. Главная Наука, борящаяся с ними, это МЕДИЦИНА. А все остальные науки - суть прислуга ея. Когда же поймут это люди!!

Ал
Александр

да ладно. главный враг человека-это другой человек. а смерть лишь закономерный итог любой биологической активности. и не только биологической.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А кто сказал что она закономерно она бывает на любой стадии развития человека и часто неожиданна