Юла

Мужчины,признавайтесь,где прячете заначку от жены?🤔😂

Ответы
Западная Сибирь

В аквариуме в домике... во флаконе с надписью паяльная кислота в ножке стула или стола . В оружии ... в ручке молотка ...или паяльника ... между наждачной бумагой ... в спрааочнике по сварке .... в выключателе или розетке ... в телевизоре .... в дверной ручке ... в банке с порохом или дробью ... в аккордионе ... в часах на стене .... в барометре ...в электро щитке .... а трубе пластиковой под ванной ( имитация слива ).Некоторые в пакете в баске униунитаза..... приклнить с обратной стороны картв на стене или картины ... хватит или еще ? Все от мозгов зависит ....

Алексей Николаевич

Всё. Запалил все хорошие места. Зря..

Юла

Ого))))изощренно)

Западная Сибирь

Я всю зарплату отдавал бывшей жене . И сейчас хочу будущей жене отдавать. А на заколымленные деньги покупаю коньяк оружие запчасти на машину.... в батутный центр аквар рыб инструменты и всякие прикольные штучки ..... но только на заколымленные деньги .... по этому не прячу а уезжая на вахту зарплатную карточку оставлчл бывшей жене .....

Юла

Вот оно как))

Западная Сибирь

А сейчас ищу себе жену чтобы зарплату отдавать а на колымные покупать ей подарки

***

Прячу от жены часть зарплаты. Нашел место, где она точно не найдет: под задней крышкой старенького телевизора, внутри медной катушки под всеми остальными запчастями. Сегодня слышу от жены "я тут искала соль и нашла деньги в нашем старом телевизоре"... Соль... Она искала соль... соль в телевизоре... СОЛЬ! А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НЕХРЕН ПРЯТАТЬ МЫ ВСЕ НАЙДЕМ 😂

Виктор Правдин

Прячу от жены часть зарплаты. Нашел место, где она точно не найдет: под задней крышкой старенького телевизора, внутри медной катушки под всеми остальными запчастями. Сегодня слышу от жены "я тут искала соль и нашла деньги в нашем старом телевизоре"... Соль... Она искала соль... соль в телевизоре... СОЛЬ!

Валентина Рязанова

В старых питерских домах смывные бачки были подвешены на стене над унитазом, когда в 1992 году мы въехали в такую квартиру , делали ремонт так вот за бачком нашли около 600 рублей реформы 61 года. Это были уже просто бумажки, а до 90-х годов такие были деньжищи и видимо чья-то заначка.

Юла

Да-да)я росла в частном доме ,вот родители нас гоняли ,и в саду ,и по дому ))мечтала переехать в квартиру)

Валентина Рязанова

Для семьи надо просто иметь дачку для выезда на шашлыки и для посева нескольких грядок зелени .

Юла

Это точно )

Юла

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Василий Чешуинов

А...... бесполезно. Она как кот валериану деньги, наверное, "на нюх" берет. Помните старый анекдот, про женщину, которая прятала от мужа самогон на садовом участке, всегда находил. А почему??? А заранее пробки валерианой обрабатывал, а потом кота на участок выпускал.

Юла

😂

Сапиюла Султанмагомедов

Жена не должна знать сколько получает муж. Причина: если получает много ,то жена расходует необдумано.А если мало-упрекает его ежедневно. В обоих случаях конфликты в семье.

Юла

Но если подумать,они же могли сломать ребенка, могла вырасти безвольная никчемная личность, и не понятно еще какой могла бы сложиться жизнь. Может они бы вообще обрекли ребенка на мучения по жизни.поэтому это спорный вопрос.просто родить это мало)но я им благодарна за один-единственный урок -как не надо обращаться с детьми )и я всегда об этом думаю,общаясь со своими детьми и вспоминая себя) я сейчас живу менее обеспеченно,чем тогда жили родители,но у детей есть все ,они посещают все кружки ,секции, все их интересы приветствуются и когда дочка 11 лет опускает руки ,если у нее что то не складывается ,я прикладываю все усилия,чтоб она в итоге смогла справиться и поставить себе плюсик,что она все же смогла)мне этого очень не хватало всегда)

Сапиюла Султанмагомедов

Еще раз простите! Забудьте о них как о страшном сне. Живите для своих любимых детей. Вы очень счастливый человек! Поверьте мне как аксакалу.

Сапиюла Султанмагомедов

Я искренне хочу чтобы радость,счастье,здоровье и достаток всегда сопровождали Вас и Вашу семью минимум лет сто.

Юла

Спасибо большое)))счастье ,оно в мелочах ,в детских улыбках ,в общении с ними ,безусловно я счастлива ) и Вам тоже всех благ ,семейных и жизненных)

Хмырь

Я заначку отдаю жене, прошу, чтобы она не считая, положила её куда-нибудь, чтобы я не видел. И по первому моему требованию она мне из неё выдаёт столько. сколько попрошу.

Майкл Карлсон

мой товарищ, на тот момент еще холостой сказал правильную вещь, когда его спросили, почему он не женится: "зачем, что бы от своей жены прятать свою зарплату?"

Юла

😂

Игорь Гранин

Нигде и никогда! Просто у меня есть деньги и если считаю справедливой просьбу даю сколько надо.Её доходы меня не интересуют,понятия не имею!

Сергей К.

Никогда деньги никуда не прятал всегда все деньги лежали в серванте ... даже если жене что то нужно она предупреждала прежде чем взять ....

Борис

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

Юла

😂😂😂

Alex Potjomkin

Никогда не прятал и не имел понятия. Даже не представляю, как прятать от жены свой бюджет. А она, что, не участвует в семейном бюджете.

Леонид Музафаров

Я не женат, но самое популярное место - бачок унитаза. Некоторые туда еще бутылку водки ставят, чтобы уединиться и горло сполоснуть.

Юла

Ужас)

Сергей

нигде у нас в этом плане порядок для меня табу её сумочка для неё мои карманы я уж не говорю про телефон просто нужно верить и всё

Владимир Шибнев

ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО. ОНА ПОТОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ ЗАНАЧКА, ЧТО НЕ ВСЕМ О НЕЙ ПОЛОЖЕНО ЗНАТЬ. ДАННОЕ ВАМ УЖЕ ПРОМОТАЛИ? БУДЬТЕ ЭКОНОМНЕЙ

Юла

Бубубу)

Александр Ефремов

Жены нет. Ну могу подсказать. Можно повесить на булавке в рукаве куртки. Никогда не делал раньше. Но в принципе это выход...

Юла

Гениально))

Александр Ефремов

Да в люстре можно спрятать. Ну, или в бачке унитаза. Вы там часто "бываете"?

Юла

Никогда))

Александр Ефремов

Вот и ответ на вопрос Ваш.

Чеширский Кот

умный мужчина делает две заначки !! первую чтоб жена её нашла обрадывалась и больше её не искала !! а вторую чтоб не нашла !!

Юла

😂

Edward

у меня ее нет, даже карточка одно время у жены была. и сейчас в кармане 150 рублей уже 2 недели валяются, никому не нужны.

Edward

нет, нам еще долго до 60 )))))

Галинка

Ну нет, мне такого счастья не надо. Женщина, если имеет доход, то они её. Куда хочу, туда и трачу. Кормилец и добытчик в семье мужчина. Его средства должны идти на содержание семьи. И за них можно отчитываться.

Edward

передо мной жена никогда не отчитывалась, да и я тоже

Галинка

Да и я тоже. .только спрашиваю на карточке деньги есть? Если ответ положительный , это радует . Уже планирую свои расходы Жкх дочери на учёбу и себя любимой что нибудь этакое ))

Edward

да да

Сергей S

по причине отсутствия жены заначка уже перестает быть заначкой. правда? она переходит в разряд личного имущества.

Любаша

Мой в системный блок засунуть может, ну или в подобные места. Но меня это волнут. Сам отдаст, добровольно