Александр Питеев

А Вы знаете, что пламя от зажигалки пахнет сгоревшими волосами из носа)))?

Ответы
Габриэль Маркес

ПОСОВЕТОВАТЬ

остановившему тебя патрулю не лезть к тебе в багажник, потому что этого парня ты возишь уже третий месяц и он явно не свеж.

Нина Ушакова

Я думаю, волосы опаляются быстрее, чем загорается сигарета, при этом сначала вдох а потом выдох. Может ошибаюсь, т.к. не курю.

Александр Питеев

Вы не стой стороны подошли к вопросу)

Дарья Хитер

сгоревшие волосы из носа, с головы и со всех остальных частей тела пахнут одинаково

Александр Питеев

У Вас очень плохо с чувством юмора...

Дарья Хитер

при чем здесь юмор, я и не думала шутить, это факт

Александр Питеев

Я же говорю, у Вас нету чувства юмора) я не про Ваш ответ, я про свой вопрос, к нему надо было отнестись с юмором, а не думать прямолинейно 😉

Дарья Хитер

это должно быть смешно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не выдумывайте выдумки. Пламя пахнуть не может . Дым может. Нет.не бывать этому!

Света Никора

не фиг его в нос запихивать, а то потом еще будет и паленым мясом пахнуть......

Сергий Казанцев

Да? Вот блин... Всегда ведь думал - не подноси автоген близко к противогазу...

Андрей :\>_

не всегда. смотря чем они заправлены. иногда подгоревшей кожей пахнет

Koteikо

А вы знаете, что расплавленное стекло пахнет обугливающейся кожей?

*** Людочка ***

ну если ты пытался его панюхать,то теперь знаю что он так пахнет

Александр Питеев

А если нет?))

Екатерина Мосейко

Не подставляй горящую зажигалку к носу!!""Ожог можешь получить)))

Евгешка Кузьмина

По любому)))если его нюхать, тем более если есть волосы в носу))))

!!!ruslan !!!

нет .. не нюхал не то не другое ))) видемо ты заядлый курильшик ))))

Наталья Юнакова

Ну есть такое)))

Mikael Virtanen

А вы знаете если засунуть голову в задницу то там так пахнет 🙂

Наталья Юнакова

Нет, не проверяла..

Mikael Virtanen

А приличных у вас вопросов нет в наличии!?

Mikael Virtanen

Тогда удачи

Галина Гокова

А использованная туалетная бумага какими волосками пахнет?

Александр Питеев

Вам виднее)

Лена Сташевская

Да если зажигу поднести к носу и сжечь волосики то таки да:-)

Cr7 / Rahimo

а ты знаешь что волосы в носу не надо выпримлять плойкой?

Cr7 / Rahimo

не говори! я тебе говорил же! а ты пиши пиши

Наталья Юнакова

Ты правда тормоз?

Cr7 / Rahimo

эээхххх вот ждал, когда же ты поумнеешь. наконец, очнулась....

Наталья Юнакова

Можешь как нибудь не писать

Cr7 / Rahimo

я этого и добивался

Сергей Лукин

вы пламя нюхали? гарри поттер от зависти в стороне курит

Сергей Лукин

норм с ямарам. чмок

Пилат Понтий

неа, у нас больше на запах от волос "пещерки" смахивает...

Елена Елена

в следующий раз не подноси так близко зажигалку)))))

Улар Мамасалы Уулу

Вам доводилось нюхать сгоревшие водосы из носа))?