Александра Ульянова

идеальное свидание

Ответы
Lyudmila Vasilyieva

Безумным хочется разумного, а разумным безумного. Больше всего ценю в отношениях бесшабашность, непредсказуемость в хорошем проявлении конечно.

Татьяна Кулакова

Гуляли по пляжу, он подошёл к воде и позвал меня."Это, -говорит,- тебе..."Гляжу, а у него в ладонях, которые он опустил под воду, отражается звёздочка...

Кузьмин Антон

Мне жена сказала на первом, что останемся друзьями, а щас и она моя жена и доченька у нас, идеальных свиданий не бывает)))

Диана Супрун

Идеальное свидание-это когда оно не стандартно,не похоже на все.Надоели эти кафе,прогулки по парку,кино и вское такое...

Татошка Савенкова

на крыше многоэтажки с куча свечей и гелевых шаров)))и огромный букет цветов) бутылка шампанского и клубника)))

Татьяна Абрывалина

Это когда в завершении вечера, он целует тебя в щечку, и каждый из двоих уже мечтает о втором свидании!!!!

Марьям Султанова

ужин под открыкы небом при свечах с романтической музыкой вокруг столо сердце из липестков роз

Тина Я

два идеальных человека в идеальных условиях по идеальному сценарию.......в общем скука

Эльдос Мавлянов

С любимой каждое свидание идеальна!!

А*
Алексей ********

с цветами шампанским свечами в уединеной от всех домике..с музыкой..и на всю ночь!!))

Антонина Семёнова

где-нибудь в лесу накрыть поляну со свечами и провестти весь вечер с любимым там!

Твоя_Катiпризная Чудооо=*

Ну или в доме из окошка которого видно море

Гордей Никонорович

Это когда душа после свидания от счастья летает, хочется петь и орать от счастья!

Татьяна Кузнецова

а фиг его знает. самое главное во время свидания не разочароваться друг в друге.

Дарья Юдина

тишина..многоэтажка,точнее крыша многоэтажки....ветер в лицо и дрожь по рукам

Алекс Венцель

Зашли в кафе, скромненько посидели, поговорил о том, ю о сём иразошлись...

Полинка :*

погулять по ночному городу.........ну и ещё много всего можно придумать.....

Ле
Леонид

В наше время это интернетовское, вроде бы были вместе, а вроде бы нет.

Акиана

Мда уж

Ле
Леонид

А у всех других найдутся недостатки. Уже из за того, что представление "идеальности свидания" развые.
К сожалению.

Владимир Пермяков

Тёплое море, вино, горячие мидии,секс под луной на надувном матрасе)))

Юрий Воронов

Свидание которое срежессировали вы сами, до мельчайших подробнотей.

Сергей Молодец

оно идеально когда родственные души встретятся, остальное мишура

Нина Якимцева

Если влюбишься с первого взгляда- это и будет идеальное свидание..