Светлана Савушкина

Отжимаюсь на кулаках 300 раз в день. на костях появились волдыри. натер. Можно ли продолжать ?

Ясн, спасибо буду тогда пока на ладошках. Я до этого на ладошках. но потом на кулакеи перешел эфективней. правда боль адская )))

Евгений хочу дойти до 500, а потом до тысячи.

Л2
Лана 2029

Нет. Попадёт инфекция и не на чём отжиматься будет

Татьяна Локтионова

Ты, когда будешь отжиматься на кулаках-обматай всю ладонь лентой или бинтом так, чтобы тебе не больно было заниматься. Тогда ничего не будет натирать и болеть. Удачи!

Эмиль Низамов

нам советовал тренер с врачом делать масаж раз в неделю полностью руку начиная с кистей, и отжимайся на здоровье на кулаках дальше, руку не обматывай она должна дышать (нас так учили в1988году))) а так как хочешь

Алла Пылаева

а зачем 300 отжиматься ? )

Татьяна Глухова

Надевай перчатки, или подкладывай какую то ткань, на маты/подушки опирайся.. . должно помочь