Waterfall

Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно???

Ответы
Ирина К

Надо уметь подстраиваться. И иногда быть в своей многогранности и гадом, и сволочью, и паразитом, и не обязательно одновременно. Можно поэтапно, в зависимости от ситуации.

Константин Крылов

Тонко и забавно!!! Спасибо!!! ))

Ирина К

Жизнь научила. Все не так просто.

Константин Крылов

Да уж......... Это Вам: 🌹 🌹 🌹

Николай

гады - это к змеям, паразит - к глистам, остается вопрос сволочь - женская логика относительно сволочи - хочет но не может - импотент, может но не хочет -сволочь.

Натали

если про многогранность сказали с удивлением, значит - это комплеман, а если "как факт" - то явно при себе одним ярлычком "сволочь" уже стало больше😄

Сергей Шевцов

Маловато граней для меня... Я бы добавил мздоимство, наглость, хамство, подлость, двурушие, мелочность, меркантильность, тупость, глупость и т.п.

Ольга

Во-во и каким боком не поверни всё новые и новые грани открываются . А уж если содержимое вскрыть , так вообще жуть-жуткая )

Ольга

Летать ? Не понравится. У неё запуск пиночный ))

Pups

У меня есть кто пинка даст🤭

Ольга

Так если ты на пассажирском , то весь запуск тебе достанется)))

Pups

Вот и запустим🤭

Ольга

🤣

Ерророчка Вышла

Маловато, Вань) Даже у классического мухинского граненого стакана 16-20 граней было, так что еще хвалить и хвалить))

Pups

😈

Музыкальный Кот 🐈

А чо это вы тут делаете?) А?)

Ерророчка Вышла

Плюшками балуемся)) присоединяйся, солнц))

Музыкальный Кот 🐈

С радостями)))) *достаёт плюшки*

Павел Лелеков

На срать на мнение окружащих. Одинаково хорошим для всех быть не получится, как не крути! Остаётся быть собой.

Pups

😁👍

Юрий Куклихин

у каждого в характеристике присутствует так или иначе,какой-то процент данной многогранности

Галина.ярославль

По субботам после двенадцати у меня бывают только два состояния - бессонница и бесстыдница.

Владимир Скляр

Второе лучше!))

Галина.ярославль

Ну да!!!

Владимир Скляр

Жаль что редко!)))

Галина.ярославль

Главное в жизни--управлятся со скукой!!))

Владимир Скляр

Скучать особо некогда!

Лариса Будрина

...Ну, тогда еще надо добавить:"И Жнец, И Швец, И на Дуде Игрец...Вот так , кстати, часто бывает!!!

Георгий Кожокарь

но вы так о себе не думаете ? - выше голову и воспринимаете все положительно в свою пользу !

Майя Я

Сказали многогранная, значит многогранная!, а там уж кто какую грань рассмотрит....)))

Бахтияр Фазилов

Тогда все грани получаются очень тождественными, смысл многогранности теряется )))

Грета

☺️

Бахтияр Фазилов

Разве я не прав ? Надо что-бы грани были разноплановыми, разношёрстными,что-бы обеспечить многогранность

Грета

ок))

Александр Сухоруков

Ну да, если мужик гуляет, говорят бабник, но если он знаменитость,говорят жизнелюб

Тэлла Рязанова

Да.Но ведь и гады и сволочи бывают такими обаятельными))))) и поэтому и обольщают)))

Pups

😁

Анатолий Митенёв

Полу-подлец, полу-наглец, полу-невежда, но есть надежда, что будет полным наконец

Уральская Рябинушка

Я тоже многогранная, мне сегодня приписали три грани-ущербная, дура, овца тупая.

Назаров Никита

-))) личность программа . похвалят или обзовут не велика печаль. тут важно другое

Female Weakness

Так и есть, тем более что "наши недостатки - это продолжение наших достоинств"

Олег Авилычев

это точно только паразитом быть пока не могу надо на ком то паразитировать

Грета

😊