Галиночка Ш

Мы гонимся за внешними вещами, думая, что они принесут нам счастье, но это неверный путь. Первым делом нужно найти внутреннюю радость, внутренний мир, внутреннее видение, а внешние вещи появятся сами.

Ответы
Сергей Ларичев

21:02
И снова вижу Вас и сердце гулко бьется, Душа стремится к небу в высь! Прекрасные черты лица, от Бога, Без Вас так грустно в Мире быть! Ваш голос слышу, сердце замерает, А речь, как утром песня соловья! Улыбка милая искрится и играет, Пленили красотой своей Вы навсегда! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! И это не скрываю! Спасибо Вам за Дар такой судьбы! О большем счастье я и не мечтаю, Писать стихи и говорить Вам " ВЫ" 20.12.2012г. Ларичев Сергей.

Андрей Урусов

Как можно чаще улыбайся. И радость всем свою дари. С улыбкой лёгкой просыпайся От счастья в облаках пари. Жизнь так прекрасна, улыбайся. И радость в сердце береги. Дарить улыбку не стесняйся, Поверить в чудо помоги. Мгновеньем каждым наслаждайся, Вокруг ты только посмотри. Когда вдруг плохо – улыбайся, И радость встретится в пути. Попробуй, просто улыбайся. Себя раскрой от всей души. И быть счастливым постарайся, «Тебя я жизнь люблю» - скажи. Жизнь так прекрасна, улыбайся. И засмеётся мир с тобой. Как можно чаще улыбайся. Встречай улыбкой день любой.

@лёнушк@

внутреннЕе отражаеться на внешнем 😉

Александр Чебынкин- Ярославль

и очнуться на Канатчиковой даче

Даниил Рыбкин

маладессс правельно говоришь

Igor Bytorin

без денег они не появится))

Са
Сарс

Права... Но это сложно....

Са
Сарс

фразы одноклетоные))))) (шучу))))

Галиночка Ш

я тебя дразнила

Са
Сарс

ха-ха.... я очень эмоциональный человек. не дразнись))))

Галиночка Ш

уговорила

Са
Сарс

так то вот))))

Наталья Юркова

обязательно