Лу
Луграна

профессор то здоровается, то- нет😒 😏 что это значит?

Ответы
Марина Садыкова

Если человек не здоровается первым выборочно, по отношению к кому-либо - значит он невыского мнения о том человеке с которым не хочет здороваться первым, относится к нему высокомерно. А если вообще такой принцип по отношению ко всем не здороваться первым - то за этим может стоять и обида, например с ним когда-то не здоровались в ответ на его приветсвия. Ему так обидно от мысли что с ним опять могут не поздороваться, что он не хочет сделать первый шаг на встречу, поздороваться первым. Я думаю это скорее плохо иметь такой принцип.

Ke
Keeper

Человек настроения. Сергей Владимирович Михалков таким же был: то при встрече в Союзе писателей первым приветливо улыбнётся, протянет для рукопожатия ладонь, заговорит, пошутит, а иной раз пройдёт мимо, скользнёт взглядом, как по пустому месту...

Чеширский Кот

нечего он просто задумчивый я тоже иногда не здароваюсь по этой ичине !! люди думают чт я сдесь а я гдето там !

Лу
Луграна

)) скорее всего

Галина Антипова

Может быть он глубоко задумался или находится где то далеко.

Лу
Луграна

Скорее всего

Алекс Дол

...таковы успехи ваши...профессоров немного знаю

Лу
Луграна

)) да ладно?? успехи. что я так не делаю?

Алекс Дол

тогда упивайтесь ...а не спрашивайте

Лу
Луграна

((((

Karim Avliyakulov

Если не здаровается, в уме чтото размышляет

Александр Недокушев

Порой он на своей волне)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

то академики, то доценты

Лу
Луграна

да. это ж научный центр

Валерий Федорчев

Старенький наверное

Лу
Луграна

не очень)

Лу
Луграна

Скорее всего

Вячеслав Глобенко

наверно задумался

Лу
Луграна

онкогематолог.есть над чем заудматься наверное..

Вячеслав Глобенко

наверно

Лу
Луграна

да

Лу
Луграна

))

З!
Зоя !

что он профессор

Лу
Луграна

)))))

Диоген

Он своё. Мыслит))

Диоген

В личн6ом плане,да.

Лу
Луграна

))) в личном.. совсем одна

Диоген

Где живёте, девушка?

Лу
Луграна

далеко от РОссии

Диоген

Я тоже не в Росии. Но не долеко

Михаил Василенко

Подвисает))))))

Лу
Луграна

))))

Леонид

Рассеянный

Лу
Луграна

нет.он не такой

Yazmammed Abdullayew

склероз

Лу
Луграна

Неет