Ха
Хабиб

весь арабский мир скоро думаю начнет войну против Израиля, и тогда страна исчезнет навсегда!?

Ответы
Лена

Когда-нибудь это случится. Но не в этот раз. Мусульманский мир только начинает понимать, что нужно объединяться. Нужен лидер. Эрдоган не годится, он многостульный. А Саудовская Аравия опять целуется со штатами.

Ха
Хабиб

а по моему на этот раз все получится

Лена

Ну, посмотрим.

Александр Юрьевич Бондаренко

никогда не говори никогда