He
Helen

Как думаете, почему после принятия пищи, водные процедуры ускоряют процесс переваривания пищи?

Ответы
Ухи

Рискну предположить, что возможно из-за нахождения теплой и горячей воде у человека поднимается кровяное давление, что ускоряет кровоток, в том числе и через ЖКТ. Возможно это ошибочное мнение.

He
Helen

Очень похоже

Язва Сибирская

Если я сытый лезу в воду то плавать мне совершенно не хочется я просто плыву по течению как матрас или скорее всего как то что ты сейчас подумала

Александр Дугинец

После принятия пищи, жидкость принимать не рекомендуют, если вы не имеете в виду наружные водные процедуры...

Вл
Владимир

нверное жидкую пищи легче растворить на витамины которые усваивает наш организм..

Ко
Котэда

Потому что процесс переваривания пищи ускоряется после принятия водных процедур

He
Helen

😁

Владимир Ляпин

Не балуйся этим. Береги талию. Лёгкий полдник после дневного сна. Потом процедуры.

Юрий Дробот

Как вариант-возможно!!!! Но это к Британским учёным-всезнайкам надо обращаться....

Алексей Шутов

Ванну после принятия пищи нельзя принимать ни в коем случае!

Ba
Baltico

А другие доктора утверждают,что лучше всего после процедур

He
Helen

Поели, поспать, поспали ,поесть? 😜

Ba
Baltico

Поели, поработали, вот,когда пищеварение идёт на пользу и всасываются соки максимально 😜

He
Helen

Точно🤣

Eugen Vass, Тарту

иногда настолько, что человека тошнит и даже идёт рвота

Alone In The Dark

Тепло! кровь бегает - хочет хлеба и зрелищ)) 🤗😊😇

He
Helen

😁👍

Alone In The Dark

Образно говоря - хотя очень даже убедительно))

Ри
Рим

Я люблю поесть перед баней,нежели голодным идти

Ле
Лена

Любая трата энергии ускоряет пищеварение

He
Helen

👍

Art

Вообще то после еды это не очень хорошо

Niherasebeblia

а водочные делают его более приятным!

Вера Гудкова

говорят, лучше до принятия пищи пить.

Игорь

Вот! Крокодил так же поступает!)

He
Helen

😁🍊

Игорь

🌹

Александр Вяткин

так филогенетически сложилось.

Де
Дерзкая😍

Физические упражнения тоже

He
Helen

😜👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю. Сама не проактикую!