Di
Diablo

Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал — пельмени сварились.

Ответы
Татьяна Новак

Да , сударь , натуралистично и образно выражаетесь , ничего не скажешь ! Вы . случайно , не судмедэксперт - любитель?

Юлия

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Марина не сразу поняла, почему она не скидывалась.

Наталья Рудская

Так вонзим же в эти вспухшие тела ,в эти внутренности зубы.И будем терзать их,терзать

Петр Романов

Круто ))) я купился. Куплю пельмени сам посмотрю на эту картину !!!!! УЖАСАЮЩИЮ.

Яна Христенко

ооо боже, я уже перепугалась...особенно там про внутренности, беее

Jelena Rogova

Авы домашние попробуйте слепить ,они небудут так выглядеть .. 🙂

Ирина Булатова

Да, Рамис, Вам пора к доктору! Или Вы просто на филфаке учились?

Татьяна Баркова

вот так и рождается истина ,как правильно варить пельмени.

Наталья Мелкова

Фуууу....какой кошмар. И Вы после этого будете их есть? :-)))

Vladimir Shapovalov

а Я буду их есть закрытыми глазами, чтоб не видеть этот кошмар))

Лэ
Лэйлэ

если во всем такое видеть ничто не нужно варить и кушать

Бибигуль Тлеубекова

Есть приятно, если это выглядит аппетитно, разве не так?

Татьяна Гришина

Зачем есть такую мерзость? Не ешь, а то мерзким станешь!

Ольга Стерликова

фу,гадость,Рамис.я теперь не смогу есть пельмени........

Инна Шешикова

Великолепный тренинг,аппетит мигом отшибает!!!!!!))))

Танюшка Трофимова

да пельмени это что,вот на маны бально смотреть))

Клава Кардашова

всё можно превратить в гадость,когда сам гадкий

Татьяна Архипова

Неужели так мерзко? Или все таки кушать можно?)))

Vladimir Shapovalov

жареные круче вареных)) вкусные и не такие страшные)))

Татьяна Архипова

У меня сын тоже любит жареные...

Vladimir Shapovalov

мда...Очень простое, очень вкусное но почему-то совершенно неизведанное большинством блюдо.. Пельмешки получаются мягкими и аппетитными. Пальчики оближешь!

Руслан Вагапов

ужасно, разговора нет. очень жуткая картина

В-
Веря- -В Любовь

пельмени СТАЛКЕР вкус настоящей радиации

Людмила Лыткина

И пельменей не захочешь после таких слов