Татьяна Макарова

Как можно жить при живых двух (2)х дочках на квартире в коммуналке?. Как можно было остаться без жилья в 80 лет? Ответ будет?

–5
Ответы
Майя Петрова

Обратная ситуация: папа с мамой вырастили 3-х детей (2 дочки и сын). Жили все в 4-хкомнатной квартире (которую получили при социализме на всю семью). Папа приватизировал жильё на себя. Старость. У папы алкоголизм и деменция. От него все сбежали. Дети старшие живут в своем жилье (заработали сами), мама со старшей дочерью, младшая дочь, инвалид 1 группы, мается по съёмным квартирам. Вот так как можно? Папе, маме и всем остальным членам семьи? Девушке за 30, своё жильё заработать нереально, папа сколько проживёт - неизвестно (не на производстве пахал, интеллигенция - писатель)...

Татьяна Макарова

Вот в чём беда в нынешней перестройке,что не реально заработать. ?

Татьяна Лагунович

Возможно, люди жили в ведомственном жилье. Когда наниматель умирает или уходит с предприятия, жилье изымается. И не волнует, сколько в семье детей. Вот и снимают жилье по средствам. Но почему к такому возрасту родителя дочки не имеют своего угла!?

Татьяна Макарова

Порядочность??. писать можно много.нужно видеть всё, что я наблюдаю вот уже три года.

Татьяна Лагунович

Ну, если такое дело, ей еще аукнется. С бумерангом еще никто не договорился

Татьяна Макарова

Мыс соседкой обратились в программу За Гранью ихэто не интерисует через месяц подумают был ответ.

Татьяна Лагунович

Кому нужны обычные люди?

Татьяна Макарова

Вот-вот и я об этом.

Людмила Канивец

Надо иметь "свою крышу над головой" до конца дней своих, а не отписывать дочкам и оставаться в старости на улице!

Татьяна Макарова

Вот так и Я ей сказала. Не знаю как ВИДИОпереслать как она моет унитаз после себя и сваливала насоседей,что мы не помыли засобой. Там всё чётко видно и её высказывание.

Сергій

Фашистская Россия разрушила, у нас в городе около полумиллиона человек осталось без крыши над головой((((

Татьяна Макарова

А мы без войны в допотопных коммуналках ,хотя пиздят ,что будут расселять ЖДУ 45лет.

Сергій

Думаю ни кто не будет расселять

Татьяна Макарова

Мэр Новочеркасска его лизуны сказали не ждите. К стати было 8мэров бандитов.

Сергій

И дальше такие же будут

Татьяна Макарова

Это понятно!! круговая порука воров ,дети, внуки, сыновъя и прочая шваль.

Мирумир

люди отдают детям свое жилье, сами переходят в худшие условия. не знаю. кому то так нормально

Бывает И Лучше..!

Поверьте, если бы вы жили с двумя не живыми, было бы ещё хуже.. 😲

Татьяна Макарова

Вы даже не понемаете и не знаете как жить в коммуналке. У этой старушке было жильё в Крапоткино Краснодарского края. Одна из дочек уговарила продать и переехать к ней. как только деньги оказались от продажи в руках мать стала изгоем.

Бывает И Лучше..!

Что теперь делать? Мы чем-то можем помочь?

Татьяна Макарова

Дочек заставить мать досмотреть! И освободить меня от ухода за чужой мамой ,мне 73года Ятоже не ""на ОЛИМПЕ родилась ""

Бывает И Лучше..!

Как это сделать.?

Татьяна Макарова

Я не знаю,

Елена Данилова

Не хотят они маме помогать . А она видать и не хочет принимать

Татьяна Макарова

Странно!! Слепая и без жилья в 80лет 2гр.

Елена Данилова

Бывает ...

Татьяна Макарова

ещё как бывает

Александр Захаров

Живи при мёртвых дочках. Делов то.... раз при живых не можешь.

Татьяна Макарова

откуда вы берётесь, не далёкие иглупые?

Сигизмунд.

В основном бухло🤷‍♂️. Ну или нихера не делал всю жизнь.

Гарифулин Руслан

Жизнь штука суровая. У неё таких вариантов не переберешь.

Ел
Елена

Они у бабки квартиру что ли отобрали?

Татьяна Макарова

Одна из дочек педложила ""мамочке"" продать дом и жить с ней в Соратове,в результате оказалась в Новочеркасске РО на квартире в коммуналке вторая дочка к себе не берёт,хотя живёт в трёх комнатной квартире через дорогу рядом . Вот уже 4 года даже не приходит к ней. Матьна 2гр. инвалидности. У меня есть видио как она моет унитаз от фикалий думала ,что я буду мыть?

Ирина

А что тут ответить. Так воспитали.

Лея

По любому лучше чем при мёртвых..

Неголубой Огонёк

у кого как палучилось

Виктор Соловьев

Что сеем то и жнем...

Татьяна Макарова

сееть нужно строго под свой менталетет

Виктор Соловьев

Вот и растет не понятно что.. обычно кучки разные..Эгоизм махровый процветает ..и сетовать таким не надо если жизнь поломатая.. едим что выросло

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Милион способов

Ви
Виктор

всякое бывает

Ал
Алекс

Тихий ужас

Татьяна Макарова

Не то слово,ещё и видеть нужно всё это,как она мучается ведь нужно за собой убрать а у неё 2гр. инвалидности.