Дмитрий Яковлев

Жизнь странное явление, вроде все хорошо или нормально, но это пока не проанализировал содержание ее.... и никуда от этого не деться. Согласны?

Ответы
Мордехай Лахар

Вы же сами ответили на свой вопрос. Зачем вам знать наше мнение?

Дмитрий Яковлев

интересно

Ла
Лариса

От анализа никуда не деться,если мозг способен анализировать)

Галина Гриднева

А ты не анализируй

Дмитрий Яковлев

так в ум закрадывается понимание что все не так и хорошо

Галина Гриднева

я даже больше скажу. что всё очень плохо. Но времена не выбирают. в них живут и умирают

Дмитрий Яковлев

как это очень плохо?

Галина Гриднева

А что хорошего?

Дмитрий Яковлев

есть чем порадоваться, надежда живет, да и вера в нас. а это все порождает наши действия и участия в том что нас в довольство приводит

Галина Гриднева

Оптимист. однако

Дмитрий Яковлев

так есть место и оптимизму