Т*
Тонька ***

Юристу!!! При покупке квартиры государство возвращает 13% от стоимости квартиры в виде подоходного налога котрый мы плати

Каждый год возвращают подоходный за год, до тех пор пока сумма не составит 13%от стоимости квартиры.

Ольга Ф.

Я не юрист, но вы правы: каждый год подаёте декларацию в налоговую и получаете возврат денег до тех пор, пока не получите 13% от потраченных денег, но не более, чем с суммы 2 млн. руб. (т. е не более 260 тысяч руб).

Na Ta Lee

в принципе, вы можете получаеть ежемесячную зарплату без подоходного налога. Или уплачивая подоходной налог, возращаете его каждый год через налоговую

Виталий Герасимов

Способов много но возврат действительно идет только с 2 миллионов - 260 тыс.