В*
Вадёк *********

Все мы ценичные подонки на первый взгляд, а ковырни поглубже - и там солнышко сидит маленькое , и глазами делает луп-луп.)))))

Ответы
На
Наташа..

Не всегда поглубже и хочется...... "ковырять".....а вдруг там не солнышко....

Ап
Апельсинка

а потом можно лишиться ненароком ковырялки))

В*
Вадёк *********

За сотни километров друг от друга...
Не видеть, не касаться... Просто знать,
Что за пределами очерченного круга
Мне без тебя не хочется дышать.
Мне без тебя... Болезнь ли, наваждение,
Не по годам отпущенная страсть,
Когда лишь за одно прикосновение
Готов я в омут с головой упасть...
Мне без тебя огромный мир - пустыня.
Ты для меня - как ветер в паруса.
Я не солгу, признавшись, что отныне
Лишь для тебя горят мои глаза...

Ап
Апельсинка

я за вас двоих рада)

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им...

Ап
Апельсинка

только вот не могу понять,при чем тут я?))

В*
Вадёк *********

Нельзя к тебе притронуться рукой, И шепотом о главном рассказать. Нас разделяет целый мир с тобой, Но чувства держит властная печать. Мы разные и разные миры, Дороги наши к разным полюсам. Из прошлого разводим мы костры, Шлем дым воспоминаний к небесам. Пусть разные, но души сплетены И связаны небесною тесьмой. Мы встретимся с тобою через сны, И все же я коснусь тебя рукой......

Ап
Апельсинка

спасибо...но мне от вас ничего не нужно.Можете непродолжать

Nadin

Остается только"выпустить"солнышко!..

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Ирина Д.

"ценичные" - это на каком языке?

Elena Roschina

Ценичные - это от слова цена?

В*
Вадёк *********

Мне медленно,но верно сносит крышу. У психов обострение-весна! Мне кажется, я слышу,как ты дышишь, за сотни километров от меня...

Elena Roschina

сочувствую....

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им.

Elena Roschina

неплохо 🙂

В*
Вадёк *********

Разве бывают случайные встречи?.. Пусть даже встретились раз или дважды; Но для Небес, это, в общем, неважно, Ведь каждый миг зажигает нам свечи. Разве бывают случайные встречи?.. Сквозь расстояния видим друг друга, А если ошиблись - выход из круга, Ангел свои подставляет нам плечи.

Rima Kravcenko

лишь догодался аль прозрел?

Любовь

УМНИЧКА!!!!ТОЧНО ПОДМЕТИЛ!!!

СветЛана С

как дети мы, да..?) бываем

Нета

😄 если они влюблены

Ro
Royalfuck

Все мы ценичные подонки на все вгляды!))))

Ел
Елена

За всех не надо. 😄

В*
Вадёк *********

Без женщин плохо и с женщинами плохо… Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!

Ел
Елена

Пора бы определиться. 😄

В*
Вадёк *********

Каким-то, неизвестно кем мне данным чувством, я знаю даже то, чего не знаю.. а прелестью словесного искусства себе на землю опуститься помогаю...

Ел
Елена

Эх, сказочник.

В*
Вадёк *********

Вот так бегут за днями дни... Не встретившись - уже 'прости', 'прощай'... И поезд в никуда от нас уходит навсегда. По колее ненужных фраз стучат колёса и от нас бегут прошедшие года. А мы ни где и никогда любимых не увидим глаз. А как же хочется сейчас коснуться невзначай рукой. Пусть только миг, но БЫТЬ с тобой! Сорвать стоп-кран! Остановить! Не потерять тебя! Любить! А поезд мчится в никуда, уносит время навсегда по колее забытых фраз туда, где быть не может нас...

Алина Алиева

Ну и чего дальше

В*
Вадёк *********

Если подумать, то все мы умные люди.
Но если послушать... Грабли вместо парашюта-НЕВМЕНЯЕМО, но круто))))

Инна

Луп-луп))

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им.

Инна

Как хорошо сказал..по доброму..

В*
Вадёк *********

Я сегодня просто прелесть какая гадость)))

Инна

Похоже на то)))

В*
Вадёк *********

Бармен!Подайте неразбавленной любви Без тоника спокойствия и фальши Чтоб обожгло, как пламенем внутри Хочу почувствовать вкус… настоящей Не разбавляйте лимонадом сладких грез И украшать бокал мечтой не надо Добавьте лучше горстку ярких звезд Для блеска и загадочности взгляда И не забудьте ревности…чуть-чуть Чтоб не горчила, только волновала Избыток ревности дает такую муть!И портит вкус любви... в бокале Еще немного нежности хмельной…И ласки каплю! Не переборщите До ужаса их хочется порой Они всегда ведь обе - в дефиците…Сто капель страсти будет в самый раз…А взгляд Ваш отчего вдруг стал лукавым?В состав напитка входит и оргазм? Добавьте больше! Одного ведь мало!

Инна

Шикарно

Диана Янтимирова

ляля

В*
Вадёк *********

ДНК человека и банана совпадают на 50%...пипец я банан..

Диана Янтимирова

тогда я другое

В*
Вадёк *********

И каково же быть самой прелестной девушкой во вселенной?

Диана Янтимирова

божествено

В*
Вадёк *********

Есть приятное обстоятельство-я люблю тебя,это ЗДОРОВО!!!!!!