Шельма Енот Вот!

Без зла, никто бы не знал, что такое добродетель?😁

Ответы
Че
Человек

Это не так. Если бы Ева не сорвала плод познания то они с Адамом и будущими своими детьми не узнали бы что есть зло. А главное что они бы до сих пор были бы живы и люди жили бы в раю.

Шельма Енот Вот!

не ври.. не было бы тогда людей..

Че
Человек

Дети потом уже родились после согрешения. И первые это Каин и Авель.

Яду Хари

трудно найти в темноте черную кошку, особенно, если ее там нет

Николай Смирнов

Точно.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Отож

Е. К.

😁