Себастьян Парейра

Куда делись Муммий Тролль, Ляпис, Барабанщики, Чиж и прочие? Не о чем петь?

Ответы
Я Счастливая

Барабанщики не знаю, давно не слышно. Остальные весьма процветают. Лагутенко переехал в США с семьей, у нас редко. Ляпис заезжал с гастролями, Чиж в Москве вообще часто в моем любимом клубе.

Я Счастливая

))) У меня трое детей) Совесть не позволит два вечера подряд от них убегать)

Себастьян Парейра

бабушкам детей! и на Чайфов 🤘

Я Счастливая

На Би 2, у меня уже билет давно куплен. Да, дети на бабушке будут

Себастьян Парейра

Остается только пожелать наиприятнейшего на сколько это только возможно времяпрепровождения в компании БИ-2! 🎤 прольются все слова как дождь и там, где ты меня не ждёшь ночные ветры принесут тебе прохладу на наших лицах без ответа лишь только отблески рассвета того, где ты меня не ждёшь ♫♫♫

Я Счастливая

Спасибо) Лишь бы мелкие не заболели)

Fedor Shkenev

В каждом авторе или музыканте хранится конечное количество тем, которые он хочет отдать... У кого-то больше, у кого-то меньше... Уходят не допев только ВЕЛИКИЕ...

Себастьян Парейра

хорошая теория. многое оправдывает

Fedor Shkenev

Скорее-не оправдывает-а объясняет. Ну для меня...

Костя Кузнецов

Мумий троля слышал по радио пару новых песен, мне понравилось в своём стиле, но чёт редко включают, наверное молодежи они уже не понятны

Июнька

жаль,но уже не в теме.а новые-слушать нечего.бесят все. русского вообще ничего хорошего нет.

Надя И

Отпели лабудень и затихли.Такое и такие долго не живут на сцене.

Себастьян Парейра

пели только лет 30 "лабудень" и до сих пор живы)) Позвольте спросить, а кто не лабудень поет?

Надя И

практически все из нашего шоу бизнеса.

Себастьян Парейра

все из нашего шоубизнеса поют не лабудень? я правильно понял? а пример можно попросить?

Надя И

все поют лабудень

Себастьян Парейра

тоже мнение)

Надя И

да

Ел
Елена

потеряли популярность, выступают на закрытых мероприытиях

На
Наталья

Наше радио- Программа "воздух" по субботам. Все живы.))))

Иван Лыткин

все на месте...просто внимание наше переключают...

Llittlehope

Устали ребята, сейчас много новых артистов

Себастьян Парейра

Например?

Llittlehope

да та же Монеточка. Она сейчас на пике популярности. Молодежь уже давно слушает всякую "белиберду"

Андрей Будняев

На мой телефон делись.. Чиграков красава,!

Себастьян Парейра

ты скачал весь интернет? скоро из-за таких как ты вообще не останется песен в интернете))) выкачай назад)) А так да, красава. только нового че-т ничего нету. Такого, чтоб захотелось с гитарой во двор выйти, как раньше

Андрей Будняев

Хорошо. Выкачаю..

Диоген

Не песни, а икота! Навалившаяся внезапно!!

Себастьян Парейра

бесспорно! "...ты любишь о-о-о-очень рваные джинсы" - гораздо лучше песня

Belich Roman

у каждого могут быть свои проблемы...

75Жека69 ?????????

мумик жив остальных даже не знаю

75Жека69 ?????????

мне Дана соколова нравиться

Себастьян Парейра

не слышал о такой.

75Жека69 ?????????

она везде есть в ютубе посмотрите

Себастьян Парейра

Посмотрел. "с белого листа". Мне не зашло, но хоть смысл есть. слова разобрать можно, не повторяет одно и то же по 100 раз, чтобы набрать время, еще и гитарка присутствует. Вот лучше бы она постоянно пела, чем "на баре синие мы ..."

75Жека69 ?????????

мне индиго больше подуше

Виктория Иванова

Мумий тролль в Лос анжелесе

Ди
Дима

я бегу повыженой земле

Себастьян Парейра

гермошлем захлопнув на ходу

Юлия Пак

Они теперь неформат.

Себастьян Парейра

смотря для кого. для меня тимати и все его подопечные - неформат

Юлия Пак

Но его крутят, а эти в утиль. Другие времена, другие кумиры.

Себастьян Парейра

я не об этом. лет через 20 сегодняшние фанатки тимати так же будут говорить про его "песни", но он сам-то никуда не денется. Почему он не будет "петь" для этих фанаток? в 4 утра мысли не могу в кучу собрать, чтобы объяснить точнее

Юлия Пак

Он тоже булет неформат. Придут новые для новых молодых. А остальные...на "Ретро FM".

Себастьян Парейра

будет неформат, да, но поклонники его останутся такими же. и будут любить его этот неформат. а он заткнется и уйдет жарить свои пирожки

Юлия Пак

Если посчитает нужным, то значит жарить.

Aleksei Ahmetov

В метро поют

Себастьян Парейра

Эти ради прикола и в метро попеть запросто могут

Юрий Гордеев

Не там ищите

Себастьян Парейра

Правильно я ищу. Это скорее вопрос не об их творчестве, а об отношении людей к засилью высеров типа "панды-гепарда", "на баре синие" и прочей однотипной бессмысленной хуеты

Елена Дробчак

гасроли...

Елена Дробчак

😁вона что..думаю куда ты запропал...

Neo Gint

заказал новый "LG",в вторник привезут,...щас пойду за грибами,нимагу посидеть на месте,в дороге насиделся и выспался

Елена Дробчак

))удачнй охоты

Neo Gint

mrr