Mарина

Приходит милиционер рано утром домой, весь в помаде, галстук на боку, ширинка расстегнута. Жена спрашивает:
— Ты где был?
Мент:
— Не поверишь, всю ночь в засаде просидел.
И тут из-за двери высовывается теща:
— Ну и как? Засадил?

Ответы
Игорь Морозов

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц!
Представляете, у нас в Германии канцлер - баба,
министр иностранных дел - педераст,
на заводах Даймлер-Бенц работают турки,
Германия оплачивает долги греков и испанцев,
Вместо факельных шествий - гей-парады,
мы платим деньги евреям и
выполняем команды негра из Америки!
Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге,
Россия воюет с Украиной, а Германия,
представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно херь какая-то..." - подумал Штирлиц...))) Действительно, херь какая-то!!!)))))

Сергей Из Сибири

🖼
Сидят вечером у костра трое слегка подвыпивших рыбака и один из них рассказывает :
... -Ну в общем толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее... И тут в разговор вступает другой рыбак :
- Ну бля , Васёк , ты загнул ! А разве первобытные люди не развивались?
- Слушай Петро , а причём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

6 Кадров

АХ КАК Я ПОНИМАЮ ЭТОТ ЮМОР... ТЁЩА ПРЕЛЕСТЬ.... У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ.... ЧЕСТНОЕ СЛОВО ....

6 Кадров

нет ну правда... не буду всё рассказывать , но было дело , только в личке могу рассказать....

Сергій

А ты Теща не смейся, кто виноват , что тебе не видно было?)))

Andrej Popow

😝😜:crazy_face:😛

Виталий Иванов

😁ВИДИМО, НЕ УСПЕЛ, ЕСЛИ ШИРИНКА РАССТЕГНУТА !😋

Hirschberger Gerhard

игра, вероятно, поймала охотника здесь ...😂😉

Sa
Samson

Судя по помаде, галстуку и форме одежды?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ему засадили......😃 ..В очко......👍

Николай Зеленков

🤣 😉 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алексей Пимяков

вон что в уфе натворили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣🤣🤣🤣🤣

Игорян

Не смешно.

Mарина

Поплачьте...

Игорян

"Клаву" закапал(

Mарина

Отлично.

Игорян

Выглядит прилично! Рифма просто)