Princ Na Belom Kone

Лилия я знаю у тебя понос, но я люблю тебя, я ворвался в туалет и хотел обнять а ты врезала в меня я упал, за что такое!!!?

–6
Ответы
Мишка Квакин

И прямо в гавно упал)))). Конечно обидно😄😄😄😄🤦‍♂️

..
....

Не врывайся в туалет...особенно во время диареи...😁

Владимир Ляпин

А может, просто нравится видеть женщину на унитазе. Она такая беззащитная кажется... Даже Пушкин стишок этому посвятил: "...милый вид. Татьяна мнёт в руке бумажку, зане живот у ней болит..."

Princ Na Belom Kone

Нет я люблю ее до поноса

..
....

Другой темы нет?

Зд
Здравствуйте

Не слишком белый конь был

Поручик Ржевский

бумагу то не принёс😡

Кот Кот

Панос у голове!?

Ан
Анти3Ая

😂😂😂😂

Отец Мельдоний

да

Светлана

)