Shain Khasiev

Вопрос по налогообложению...

Дорогие мои! Подскажите, в данный момент, когда есть сайт госуслуг, существует возможность подачи налоговой декларации дистанционно, не прибегая к помощи бухгалтеров и что самое главное-не подавая её лично?
Форма упрощенная, доходы.

С платными ресурсами вопросов не возникает. Мне стало интересно, существует ли гос. услуга по этому поводу, не платная!

Leeloominai Мингулова

Нет, это не то - там регистрируетесь лично, можете заявку на загран. паспорт например отправить или жалобу.
Декларацию от фирмы нужно подавать или лично или с помощью программ Такском, Контур и другие - они платные.