Ан
Анна

Монетизация льгот не подлежит налогообложению ?

Монетизация льгот не подлежит налогообложению, вычету алиментов и административному аресту? Какими НПА это подтвеждено?

имеют ли право арестовать приставы счет на который перечисляют эти льготы ?

София Живилова

Не совсем понятен вопрос. Если в результате монетизации получен доход, то необходимо руководствоваться гл. 23 НК РФ. В этой главе рассмотрены все случаи получения доходов и предоставление льгот по уплате налогов. Что касается алиментов, то эти вопросы рассматриваются СК РФ. Эти НПА "выдаст" любая ПС.

Олег Хмелёв

Пишите приставу заявление о снятии ареста со счета.