Та
Таша

Допустим выиграли в лотерее миллион. Как потратите? Причем муж требует машину, появились многочисленные родственники, а у коллеги на работе неприятности, в семье есть реальный больной онкологией...

Ответы
Василий Сычёв

Мужу скажите что на машину пусть зарабатывает сам, к внезапно и ниоткуда появившимся родственникам обратитесь с вопросом " А где Вы были раньше? " . В отношении больного онкологией.... лучше поговорите с лечащим врачом, с грамотным специалистом и задайте в приватной беседе один, традиционный в этом случае вопрос . " Каковы шансы? " Если они есть, то стоит потратить на это деньги. Если нет, то на самые необходимое для поддержания.

Андрей Григорьев

Улыбнули родственники и неприятности у коллеги. Причем тут я с миллионом? Больному помог бы, хотя миллион как-то не туда и не сюда. А машины если нет, так нечего и связываться, на обслуживании и бензине разоритесь, если только с выигрыша в лотерею ее позволить себе можете. Кстати, лично я дом в деревне построил бы.

Та
Таша

Хорошая идея)

Marina Sadovaya

Инаестирую и сделаю из ляма 10

Марина Ежевик@

Миллион на онкологию не хватит.Но в первую очередь лечим больных членов семьи.Халявных родственников нахрен.Муж с машиной подождёт,больной важнее.

Та
Таша

Так речь про постороннего

Марина Ежевик@

"в семье есть реальный больной онкологией..."-это посторонний член семьи?

Та
Таша

В семье коллеги по работе

Lady Winter 🇷🇺

Если есть больной, то все деньги уйдут на уход за ним, сиделку найму, лекарства куплю и т.д. Миллион не такая уж и большая сумма ...

Та
Таша

Сумма не такая и большая, но решиться отдать её постороннего человеку сможет не каждый

Lady Winter 🇷🇺

Посторонним то зачем.. своих забот много..

Майя Петрова

Нет ни мужа, ни коллег, родственники все культурные - денег просить не прибегут. Проблема только в том, как выиграть миллион...

La Testa

Смотря в какой валюте, а потом решу как потратить, пока не выиграл и не получил этот лимон, зачем делить шкуру живого медведя

Sergio

Я перечислю все деньги в детских благотворительный фонд. Легко пришло - легко ушло. А по настоящему доброе дело осталось.

Та
Таша

👍

Юрий

миллион имеет обыкновение заканчиваться. Но деньги только на семью. Ни родственники, ни коллеги в это число не входят.

Марина

Ну, на родственников мне наплевать, муж без машины обойдется. Постараюсь вылечить больного

Юрий Нарожный

вот слово "ДОПУСТИМ" тут не к чему, это Ваши деньги и советовать Вам никто не имеет право.

Та
Таша

Так я не спрашиваю совета

Юрий Нарожный

"Как потратите?" - это Вы писали, а теперь говорите, что не спрашивали совета, будьте последовательной и не отрекайтесь от своих слов.

Та
Таша

Во первых не МОИ деньги, во вторых если мне нужен был совет, я бы написала"на что мне потратить"

Андрей Павлович

Никак. Я их пущу на благотворительность, отдам фонду больных раком мозга.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сейчас машину за миллион уже не купишь. Поэтому вариант сразу отпадает

Та
Таша

Муж в пролёте 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

перечислить в центр детской анкологии и на на больного онкологией

Андрей

Миллион руб это ерунда. Если есть больной то все в него и уйдет

Не Дай Бог Каждому!

Всех на.........Эшелон водки и в глухую деревню,к девкам!))))

Та
Таша

🙄

Николаич

У меня есть миллион, но пусть он остаётся в моей семье.)

Та
Таша

Дядя, это ты? Давно не виделись 😁

Николаич

...и,долго ещё не увидемся😆

Та
Таша

Делиться надо)

Николаич

Обязательно поделим...на прямых родственников) тебе уж, что останется, племянница))

Та
Таша

Вот засада)

Slavny

сначала все на больного....сколько надо даже если все

Александр

закрою доче ипотеку....ей где то столько и осталось

Ма
Манатыч

А я никому не скажу. И буду долго долго тратить

Екатерина

А причём тут родственники, коллеги и тд?

Та
Таша

Халява всем нужна

Екатерина

Естественно, поэтому просто нужно на них забить.