Ольга

Что вы знаете о Бермудском треугольнике?

Ответы
Джорж Эспедраль

Берму́дский треуго́льник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов и прочие аномальные явления. Район ограничен треугольником, вершинами которого являются Флорида, Бермудские острова и Пуэрто-Рико... Впервые упомянут писателем В. Гаддисом в 1946 г., когда он написал статью для журнала Аргоси о странном исчезновении рейса 19.... По моему, его назвать треугольником то трудно ...Все эти точки расположены почти по прямой !!!

Ольга

👍

Джорж Эспедраль

Спасибо, Чем могу...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ну,2 раза пересекал /моряком был/и ничего особенного,а все истории ,ето журналистические сензации американских журналистов,а то в бискайском заливе,утонули в 10 раз больше корабли,но там сообщали,что был шторм или другая опасность,а не придумывали таинственные глупости...море как море и опасности везде

Ольга

там же и самолеты пропадают , и корабли, и часы останавливаются

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

везде пропадают,вот недавно пропал пасажирский самолетх в индийском океане и не нашли остатки конечно,глубина большая,а часы не останавливаються,ето добавка к сензации...есть точное разследование всех случаях от ам.журналиста и все описал в книгу - "тайны бермудского треугольника"или чтото вроде,всегда во первих писал что в газетах писали,примерное,что погода идеальная,а когда проверил в метео службы,на етой дате всегда был ураган,конечно в офисах журналистов было тихо...тоже про исчезшая эскадрила самолеты,журналисты писали,что были опытные летчики,а он узнал,что они были курсанты,без никакого опыта,а их инструктор был пьяный и заблудился и там где исчезли учебные самолеты от радаров ,по вычисления время им кончилось топливо и упали в океан,а курс иструктора,был неправильный к океана,а не к аэропорту и все остальные оказались объяснимые,но журналисты такие,им нужна сензация

Ольга

неужели про Бермуды все не правда?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только факт,что погибают корабли правда,но корабли и самолеты везде погибают даже больше чем в бермудском треуголнике,океан не шутка,а вся загадочная мистериозност выдумка

Декабрист Февральский

не был, но что там исследовали читал еще в издании начала 60-х годов. сейчас только подтверждаются те начатые исследования

Ольга

Находится это дивное место или пропавшая Атлантида в Атлантическом океане возле побережья Северной Америки – между Пуэрто-Рико, Майями и Бермудскими островами. Размещено сразу в двух климатических поясах: верхняя часть, большая – в субтропиках, нижняя – в тропиках. Если эти пункты соединить между собой тремя линиями, на карте окажется крупная треугольная фигура, площадь которой в общей сложности составляет около 4 млн. квадратных километров.

Декабрист Февральский

что в этом нового? :))))) забыли только добавить, что там никаких суш не было наверно миллионы лет, иначе не было бы там метангидрата. и то, что саргассово море, по сути, лужа по глубине :))))

Ольга

а я не говорю, что это ново

Декабрист Февральский

это же общая информация... в ссср была книга (которую косвенно упомянул). издавалась в 1961 или 63-м году.... может были и переиздания. очень увлекательная. называлась "когда появляются призраки". в ней вот как раз про некоторые нюансы и особенности треугольника рассказывалось.

Сергей Фатеев

Их 4 штуки находятся друг напротив друга. Через центр земли. В России тоже есть:-)

Ольга

Находится это дивное место или пропавшая Атлантида в Атлантическом океане возле побережья Северной Америки – между Пуэрто-Рико, Майями и Бермудскими островами. Размещено сразу в двух климатических поясах: верхняя часть, большая – в субтропиках, нижняя – в тропиках. Если эти пункты соединить между собой тремя линиями, на карте окажется крупная треугольная фигура, площадь которой в общей сложности составляет около 4 млн. квадратных километров.

Александр Емельянов - Женат

кое что - знаю.. да же то, что поверхность воды ТАМ..на 3-4 см ниже уровня океана..

Ольга

странно как то....

Александр Емельянов - Женат

А ты что знаешь про ТРЕУГОЛЬНИК ..???

Ольга

То же, что и все. Что там пропадают корабли и самолёты, часы отстают или останавливаются, приборы выходят из строя.

Александр Емельянов - Женат

...и таких ТРЕУГОЛЬНИКОВ на Земле - много...3 или 5...

Ольга

ого! я не знала...

Майкл Карлсон

находится относительно планеты с противоположной стороны от Моря драконов

Де
Дерсу

Знаю что вокруг него много мифов понаписано и ни одного доказательства...

Ольга

А какие нужны доказательства? Корабли тонут, самолёты пропадают, приборы останавливаются...

Де
Дерсу

Корабли тонули всегда и везде, а года два назад "Боинг" пропал тоже, далеко от треугольника... Приборы отказывают иногда, ну и что? У меня тоже комп бывает глючит...

Елена Пахомова

Страшное и странное место!!! Люди,самолёты, корабли всё пропадает...жуть!

Ольга

Находится это дивное место или пропавшая Атлантида в Атлантическом океане возле побережья Северной Америки – между Пуэрто-Рико, Майями и Бермудскими островами. Размещено сразу в двух климатических поясах: верхняя часть, большая – в субтропиках, нижняя – в тропиках. Если эти пункты соединить между собой тремя линиями, на карте окажется крупная треугольная фигура, площадь которой в общей сложности составляет около 4 млн. квадратных километров.

Игорь Косинский

Все о его форме, кое что - о его привычках, и мало что о его природе.

Александр Жук Эстония Таллин

ну его форма ещё владимир семенович описал параллелепипед

Ветер Ветров

Что это Бермудский треугольник, рядом Бермудские острова.

Ведающий.

Это портал в другое измерение. Атланты постарались)

Ведающий.

Зачем это вам?)) все равно в это никто не верит.

Ольга

Интересен источник информации. Достоверен ли он?

Ведающий.

После 2012 года мы вступили в период стремительно меняющейся реальности. Теперь предсказать что-то невозможно. Будущее меняется каждые 20 минут.

Ольга

Понятно

Ведающий.

Вспомните, что сказала французская девочка /в которую вселилась душа Ванги/ она предсказала победу Клинтон...сбылось? Она предсказала падение рубля... Сбылось? Сейчас нет возможности правильно предсказать будущее...оно изменчиво.

Александр Митич

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов!

Виктор

Источник неизвестного низкочастоного колебания.

Ольга

пропадают самолеты, корабли, люди

Виктор

Да ...при чём корабли остаются а людей нет а которые остаются(трупы)-с ужасными гримасами.Всё что движется-выходит из строя.Вы слышали когда от пения некоторых певцов -дребезжали люстры ,входя в резонанс.РЕЗОНАНС-ключевое слово.

Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году.)))))

Николай Журавлев

"Бермудский треугольник - неприкрытый пуп Земли"!

Ольга

🤔

Георгий Клинцов

А БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК НЕ ЗАРОСШИЙ ПУП ЗЕМЛИ..

Ольга

🤔

Imran Kuliev

Таких зон на Земле много.А этот разрекламирован.

Ольга

может быть...

Михаил Цветаев

"Бермудскии треугольник"-незакрытыи пуп Земли.))

Vi Za Vi

Там временные порталы видимо. Все пропадает

Ольга

жуть какая...

Евгений Локостов

как сказал Высоцкий - не закрытый пуп Земли