Taтьяна.

а Вас в детстве мама отговаривала завести пса, говоря классическое: "малыш, но я же лучше собаки"? какие доводы использовали, чтобы отказать в домашнем питомце?

Ответы
Майя Петрова

У нас всегда жили кошки. Обычно брат притаскивал в дождь подобранного на улице бездомного котенка - родители не могли ему отказать и оставляли.

Наталия Степанова

Зачем тебе собачка? Я тебе медвежонка привезу! А медвежонка надо было подождать, пока он проснется, пока он подрастет и т.д.

Майя З

Сколько я себя помню у меня всегда были собаки кошки попугайчики родители шли на уступки а сейчас сама сыну покупаю))

Анастасия Кузнецова

никогда не отказывала своим детям в питомцах. У нас были морская свинка, два попугая, рыбки, рак, собака и кошка)

Катерина Д

у меня славу богу была собака и своему сыну я тоже с детства завела пса - врачи посоветовали

Андрей Алтайский.

У меня с детства и кошки, и собаки, и черепахи и т.д.. В общем у меня такой проблемы не было. )))

Павел

ни каких, и кого у меня только не было.. крысы, вороны, совы, попугаи.. рыбок не было!

Ольга

Никаких....у меня домашних питомцев было много...мне проще....я в селе)

Sa
Samson

О вреде который он может принести ... "домашнему хозяйству"?

Сергей Толстель

Не помню, батя кошку подарил, с тех пор уже лет 30 они рядом.

Римма Чечётка

Нет. Мы всякую живность в дом тащили и нам не запрещали.)

Гена Сидорко

у нас были собаки сейчас не держим дорого

Анжела Никулина

Просто не разрешили. Теперь у меня две.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никаких, у меня был кот и собака

Neo Gint

у меня тоже всегда была всякая живность,кошки -собаки,кролики,ежи,крысы,канарейки,даже жаба была

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня сейчас никого

Neo Gint

хи-хи,из живности ,только "мужик обыкновенный,домашний"?😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет и его дома не держу

Демон Перекрестка

🖼

Елена Верижникова

Неа. Мне мама все разрешала))

Иван Осинский

http://bomb-news.eversmi.com/category/3-ekonomyka

Николай

никаких купили собаку

Лига Теней

пса..