Николай Филиппов

Если бы вы оказались перед величайшим мудрецом мира, способным открыть вам любую тайну Вселенной, что бы вы у него спросили?

Ответы
Вероника Королевская.

При переходе в другое измерение, и другой статус под земным названием (Смерть) вам откроются все тайны Вселенной ,и все ответы на ваши вопросы.Но торопить события лучше не будем.Много знаешь - плохо спишь.

Николай Филиппов

Рад за ваш сон.

Helena Veselova

Наверное, спросила бы сколько лет понадобиться человечеству чтобы выработать в себе необходимость уважать других людей, их образ жизни, точку зрения, не презирать и не смеяться над чужими ошибками.

Мария

Почему люди создают оружие ,чтобы УБИВАТЬ!!! а не выращивают цветы,что-бы наша маленькая планета была - РАЙ!! и все мы жили в мире и согласии??

Николай Филиппов

Возможно он и знает

Мария

а какой ответ??

Николай Филиппов

Я бы спросил, нужно ли выбирать квадратики со столбами от светофоров, когда капча просит вас отметить все светофоры.

Наталья Бондаренко

Как сохранить нашу Землю, вернув ей первозданные природные богатства и здоровое человечество, живущее в мире и радости...

Юлия Артемьева

Откуда в людях столько лжи, зависти, ненависти,злобы, и что с этим можно сделать, как их отучить от этого?

Николай Филиппов

Наверно никак. Хотя желание похвальное.

(*
(*_*)

Вы всегда перед ним , задавайте вопрос , ответы есть в вас , приходят по готовности их воспринять

Николай Филиппов

Вы учитель? Ответ не засчитывается, я задал конкретный вопрос.

(*
(*_*)

Нет , просто констатирую факт

Николай Филиппов

Какой факт? По моему мнению вы просто захотели сумничать, но как то не очень у вас..

(*
(*_*)

Вы просто не замечаете этого , в процессе жизни . Бывает задашь вопрос и в скором времени получаете ситуацию с ответом

Николай Филиппов

И в самом деле учитель. По жизни, не обязательно в реальности.. А мой ответ намного проще: "Я бы спросил, нужно ли выбирать квадратики со столбами от светофоров, когда капча просит вас отметить все светофоры." Не надо ничего заумного...

(*
(*_*)

Особенно если живешь в лесу где нет светофоров 😆😆😆😆

Николай Филиппов

Отчего вы так решили? Есть, но ответ про капчу.. А ответили вы так потому что аргументы кончились и нужно что то такое придумать что бы задеть человека.. Пока, доктор..

Юлия Кравцова

Попросила научить лечить рак, болезнь паркинсона, рассеянный склероз, дцп, вич, диабет

Марина

Тайна открыта может быть только самим собой, мудруъецу никто не поверит

Angelina Goncharova

Надо сначала подумать - в А что потом с этим ответом правильно делать ?

Николай Филиппов

Ну хоть один ответ человека который подумал. А то чего только нет...

Angelina Goncharova

пока сам на грабли не наступишь - не поймешь

Николай Филиппов

Тоже аргумент..

Angelina Goncharova

как говорят - опыт приходит с годами - иногда - только годы

Николай Филиппов

И это так к сожалению..

Авраам Чулпанхаматов

Я бы так не замахивался... Шести цифр джек пота, мне бы хватило...

Николай Филиппов

хорошее и скромное желание.. Зачет.

Владимир Тунгусов

Я не люблю тайны, ни свои, ни чужие, особенно Вселенские.

Галина Мамаева

На то она и тайна, чтобы не болтать всему свету)

Борис Иванович Гурчев

Способ доказательства теоремы Перельмана...

А В.

Как понять бесконечность и вечность))

А В.

У каждого свой рисунок мозга, и мысли разные текут и направление у них иное))

Николай Филиппов

Я разве говорил что либо иное. Н я вот сейчас хочу сюда: 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 И не думаю ни о каком мудреце.

А В.

В чём дело)) В путь!

Николай Филиппов

При чем тут путь? Это все за окном, но холодновато пока.. Но скоро.

А В.

)))

Друг.

Кто создал того кто создал всё и вся?

Николай Филиппов

А зачем, хотя наверно вам это интересно. Пусть так и будет.

Лариса Москвитина

Дать определение происходящего

Лариса Москвитина

Я телевизор не смотрю и новости не читаю. Боюсь

Николай Филиппов

ну боязнь это слишком.. Я просто не верю..

Лариса Москвитина

Не верите, что у меня нет телевизора?

Николай Филиппов

Ну почему сразу не верю. У меня же нет. Лет десять как.

Лариса Москвитина

Понятно, я лет 7 не смотрю

Гармония Россия

Отчего люди не летают,как птицы?

Николай Филиппов

Летают. Только дано это не всем..

Гармония Россия

Я не имею ввиду,наши фантазии

Николай Филиппов

Значит не нужно им это... Люди и не летая превратили свою планету в помойку...

Stormbringer

результаты завтрашних матчей

Николай Филиппов

Эт вы разбогатеть решили?

Stormbringer

А почему бы и нет .

Николай Филиппов

Нет, не спорю, просто и хорошо.. Не особенно заморачиваясь..

He
Helen

а что там.. за облаками? ☝️

Николай Филиппов

Поэтому ждем тела и вот сюда: 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , вот, а мудрецы пускай мудрствуют, им положено.

He
Helen

ну иногда и помудрствовать охота..

Николай Филиппов

Дерзайте, а мы с Кузьмой в лес... 🖼 , 🖼

He
Helen

красавчики оба.. 👍завидую по хорошему

Людмила Миронычева

Тайну создания Вселенной ...

Николай Филиппов

Узнаете, что потом?

Людмила Миронычева

Ничего...просто интересно...

Николай Филиппов

Ну если интересно то конечно..