Жанна Гриненко

Не кажется ли вам, что это самое бесполезное времяпрепровождение? Я пойду приберусь в квартире.

Ответы
Игорь Mitra81

Слова и мысли материальны... и написав приставку "беЗ" с буквой "с" вы наделили эту "сущность" несвойственной ей "полезностью"...
А вообще не бывает беЗполезных времяпровождений... всё зависит от вас

Виктор Полуэктов

Не самое. Уборка квартиры будет общаться с тобой ещё долгие годы, но вряд ли обогатит тебя новыми мыслями, идеями и информацией.

Ми
Михаил

давай конечно уборка полезна но я такого мнения каждый сам выбирает что ему делать со своим свободным временем

Сибирский Инквизитор

А все в этой жизни так или иначе бесполезное времяпрепровождение, если вдуматься-то...

В*
Виктор *****( Москва)

Мне не кажется.У меня здесь уже появились собеседники.Это всегда интересно.

Вадим Глухих

Это правда, только вот и отдыхать ничегонеделанием тоже иногда хочется!

Владимир Voland

Давайте я вас поддержу в этом вопросе,а вы за это и у меня приберетесь?)

Сергей Пономарёв

бесполезное время)) бездельничать а работа интерестная всегд здорово

Joker Jr.

Вот оно......... ну как приберешься - заходи)))))

Юрий Михайлович Колесник

Да я и не заставляю... Уберёшь-приходи...!!!!!!

Олег Лиманский

а ты всегда занимаешься только полезным

Makc Obuhov

ох эта уборка всем поперек горла стоит

Елена Шмыглева

Может быть, меня тоже посуда ждет))))))

Наиль Заитов

Может и бесполезное,но интересное

Alexander Legostaev

Украсьте мир отсутствием своим…

Константин Костюков

поди приберись и покушать сделай

Вячеслав Рамазанов

ну иногда просто лежать скучно

Виктор Vsch8

А я, а меня заберите отсюда!!!!!!!!

Алексей Черепов

Дома да , а на работе ни чуточки

Николай Войченко

Уборка, несомненно, полезней!