I Hate Niggers

Я удалил пост, на котором был скрин из ТГ "ДШРГ Русич", где на фото какой-то выблядок и недочеловек в форме армии РФ держит в руках отрезанную голову девушки, без какой либо цензуры, только с заблюреной рожей убийцы. Я не знаю где и при каких обстоятельствах было совершено злодеяние (либо в Сирии либо в Украине), но самое примечательное, что даже эти отпетые русские нацисты удалили фото (выложенное 18 января). Я сомневаюсь что в них проснулось хоть что-то человеческое, ибо помню как они призывали убивать украинских детей. Может даже для них это слишком жестоко?

Ответы
Leo Chibateli

Подвиги армии Русского мира -отморозков, мародёров, педофилов и пидарасов России

Галина Галчонок

жесть . гниды кацапские

Марина

А зачем удалил? Показал бы всем, т.к. кроме тебя этот скрин ни кто не видел...

Галина Галчонок

это в сирии сделано. видела то же ..

Пилбил Денегнедавал

😡Кацапы пидарасы

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А может ты пойдешь нахуй?

Ни
Николай

Да, наверное.