Ма
Машынька

Браты и сестры! Астрологи говорят, что Марс нынче свирепствует и преумножает агрессию в каких то нереальных пропроциях. К тому же Меркурий опять ретроградит. Карочи.. ни один спор не будет выигран.. Каждый агрессивный выпад и энергия гнева вернется к тому, кто его послал, усиленный хрен знает во сколько раз и возвратом своим, мол, будет иметь дикую разрушительную силу как на эмоционалке, так и на материи. А вдруг не врут? Берегите себя!

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Однозначно не врут.
Насилие всегда умножает насилие, сегодня это видно особенно ясно, и все агрессивные будут погибать все в большем количестве, я это уже давно наблюдаю.
Кто от пули, кто от вируса, кто от невроза, кто от обычного насморка...
Агрессия, гнев, недовольство, имеет действительно очень разрушительную силу, такую, что многие даже не догадываются. Хороший призыв - Берегите себя!
Кто прислушается, спасется.

Ма
Машынька

Благодарю Вас! Я, конечно, очень смелая, но иногда даже самым смелым нужна поддержка... Для меня очень ценно, что я получила такой ответ. 🙏🙏🙏

Николай Дубинин

...что такое человек? Это промежуточное звено между животными и ангелами. Все зависит от того, ближе к какому уровню человек. Влияние звезд на прямую зависит от близости к животному уровню. Чем ближе, тем неукоснительное выполняешь указание звезд.
Чем ближе к ангельскому уровню, тем человек свободнее от влияния Зодиака.

Ма
Машынька

🤝👏 А я вот прямо счастлива! Счастлива, что люди просыпаются и начинают видеть картину в целостности... И очень рада и благодарю вас за ответ!)

Александр

Не, не врут. Только сегодня сыграл в свою пользу, направив чужое дерьмо по кругу, до полного его перехода в позитивчик! Новая игра у меня. А то как сбесились, к мелочам цепляются, ищут повод, чтоб человека оговорить и злобу на него вылить, притом за глаза. Больные ещё, но тенденции к выздоровлению явные.

Ма
Машынька

Мы то знаем, что не врут... Аккуратно надо. Земля больше не потерпит такой концентрации тьмы. Обратка жесткая. Кто не понимает, что трансформация неизбежна... ну... царствие им... небесное. Всем, кто злобится .. теперь не поздоровится...

Sp
Sp405

Астрология миф, правдивое изучает астрономия и астрофизика. Сегодня понял что есть настоящая проблема, действительно проблема по сравнению с остальными, которые оказывается пустяки. И небесные тела здесь не причем.

Владимир Строганов

Меркурий ретро, это наоборот человек разговаривает сам с собой все диалоги внутри. А вот с деньгами могут быть проблемы и задержки. Меркурий бумажные деньги, но есть ещё золото) "солнце) и Луна (серебро).

Изгоняюбесовлаем

Кому война- кому мать родна! Взрывайтесь добром и любовью- и вернётся лавиной счастья и ликованием победы ясной и неоспоримой! Ибо это время Подвига великого!

~Неуловимая~

Не врут. Марс свирепствует. Я два дня "метаю огонь и стрелы". А потом жалею тех, в кого попала.( И не могу обьяснить откуда, откуда у меня эта агрессия.

Ма
Машынька

Да, многие подтверждают. Но это можно нейтрализовать, если знаешь, от куда ветры дуют) ☀️☀️☀️

~Неуловимая~

Да, можно. Не спорю. Способы знаю. Самое удивительное - что вся агрессия моментально возвоащантся обратно. У меня это и раньше было. А сейчас - особенно. На своем примере, я вечером поагрессировала, ночью поднялась температура. Сутки держалась. И нет бы смягчится,немного.. Ну что тыы..( 🔥🔥🔥💥💥💥 Пущу эту энергию на выздоровление.

Валерий Дягилев

А что показывает Млечный путь? А что навилял хвост созвездия псов? А на Плутона вроде полный штиль, циклон вообще обошёл Венеру🤣👍

Ти
Тиара

Спасибо за информацию, надеюсь так и будет, и все агрессоры которые захлёбывается своей злостью и негативом получат по заслугам

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ненависть пища ваша, гневом насытитесь, проклиная, силу обретаете. Этот мир, как болото: вязкое и затягивающее.

Ма
Машынька

Такого не вкушаем))) И мир наш прекрасен)))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Все сейчас вкушают и жадность велика, как никогда.

Ма
Машынька

агония тьмы...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Каждый пройдёт урок боли. Только так мы просыпаемся.

Ма
Машынька

Эт дааа.. без кнута, как без пряника))))

Сергей Фалендыш

Сегодня пришла SMS с незнакомого номера: “Кто Ты, и почему Твой номер записан ручкой на моем пузе?”

Аэ
Аэроплан

а што нам говорит венера если я немагу свою вполне мирную агресию попользовать

Ма
Машынька

А чет не знаю))) Не зырила)))) 🤗

Аэ
Аэроплан

ну вот а я думал ты в трубу со стёклышками смотрела

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А Америка имеет знак близнецов и по-моему это как раз завязаны с меркурием

Ма
Машынька

Прищло время возврата всего "добра" хозяевам... Воздастся каждому ... Важно удержать энергию доброжелательности. Нам это доступно.

Между Двух Миров

Аминь, Машенька ! Меня защитят силы Земли от соблазна темной материи ! ))

Кочка Зрения Жозе

Хмм, странно... Антропологи говорят совсем другое, но вывод такой же...

Ма
Машынька

Пусть говорят, пусть говорят, что виноват, что виноват, лишь месяц май, да сонца свет.. и от миня тибе ... БУКЕТ!)))))))))) 💐

Кочка Зрения Жозе

Спасибо))) Я его на ужин оставлю)))🍒🍓🍒

Daniel Grave

Астрология - хуита. Не работает, как дохлая лошадь не будут пахахть

Ма
Машынька

Ваш способ общения к сожалению типичен для определенных слоёв, но не оригинален. Нет, я за разнообразие... Будьте собой, но все таки будьте готовы и к тому, что ваша форма выражения мыслей не с каждым срезонирует. Со мной не резонирует. Всего доброго!)))

Daniel Grave

С Вами, как я понял, не срезонировало слово "хуита".
Или все-таки смысл мной высказанного? )))
Всяческое лицемерие я вертел и буду вертеть на хую. Извините за выражение, опять же.

Vi
Viktor

в свете последних событии реально кажется что все так и есть))

Vi
Viktor

Молодец))) может мне тоже вступить в твою секту))

Ма
Машынька

Так. Ну чо.. придецца ради тебя создавать... целую секту. И будет в нашей секте до хрина людей. Ты и я))) Ахринеть, организация!)))))))))))) Вот так и задумаешься о тройничке)))))))))) Ржуууууууу)))))))))))))))))))

Vi
Viktor

😂😂😂😂 видишь что секта животворящая делает с людьми)))) даже ангелочки задумываются о тройничке)))

Ма
Машынька

Тьфу на тя))))))))))))))🤗
Хорошо поржали! Значит, день хороший будет!))) Сё, я трудицца!) Чмоки в нос)))

Vi
Viktor

Позитивного рабочего дня) чмоки в рот))

Александр Богдан

Это для тех, кто верит в астрологию, как в святое писание.

Android

Чего-то Машыньку сегодня тянет на глобальные темы....)))

Селия Вымри

Все их Библии тянут. Плохо, что за свое выдают)