Юлия Головач

У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

Ответы
Natalya Kynina

анекдот: сидят дети на горшочках влетает вовочка и радостно заявляет: "сидите тут и нечего- то вы не знаете, а п......, то ....... называется

Елена Че

или сердце или мозг.....хотя как мозг может пульсировать?))) пусть будет сердце.

Алекс

Сначала подумал про мосК...но там мышц нет точно я сам видел...значит что? =))))

Екатерина Екатерина

Только мужской орган? Вообще-то сердце есть у всех. Глаза так же )))))

Иван Кудишин

Язык. Там, к чему Вы меня подталкивали своим вопросом, мышц нет.

Владимир Репников

это ты отвечаешь за занятие любовью, он здесь ваще ни причём

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

зачем терроризируешь непоколебимых жителей спрашивалки?

Ольга Виноградова

жаль, что не знаешь. изучай анатомию для мальчиков. удачи

Максим Латышов

Оля это СЕРДЦЕ

Lavanda Mila

очень сложный вопрос из анатомии,даже не знаю...просвети

Максим Латышов

СЕРДЦЕ)))))))))))))))

Lavanda Mila

сердце отвечает не за занятие любовью, а за нагрузку....оно не пульсирует,а бьется...ты хорошо анатомию и физиологию внутренних органов знаешь?

Максим Латышов

пипец тут вроде в шутку все вы что все такие серьезные??? вам не надоело быть как машины

Lavanda Mila

а я наоборот думала.что о таком милом органе разговор, а ты сердце.сердце...так кто тут машина

Максим Латышов

ок))))))))))))))))))))))) я за милый орган))))))))))))))))))))

Lavanda Mila

а то сердце.печень.легкие! так-то веселеее

Максим Латышов

ок)))))))))))))))))

Mansur Rahmatov

у моего пирата пульсирует и отвечает за занятия любовью

Эльшан Алиев

И что получится если на него повесить фотоаппарат?

Виктор Горюнов

В Вашем возрасте анотомию мужчины пора уже знать

Альбина Грязнова

У мозга, ведь именно он изначально хочет всего.

Геннадий Ковешников

Сердце......или в наше время нет такой буквы.......?

Евгений Марков

если грубо то 3 буквы, если по нормальному - то 6

Евгений Гнусарев

Да ладно?? На "С" начинается на "Е" оканчивается?

Са
Саша

хочется написать другое но все же это сердце

Таня Евменова

блин, мне всякая пошлятина лезет в голову 😞

Yurij Lviv

ответ не пошлый пошевели мозгами))

Таня Евменова

не хочу, мне сейчас ими и так шевелить придётся, только совсем о другом

Yurij Lviv

Серце))

Таня Евменова

но он же не только за это отвечает

Yurij Lviv

может быть))

Суссанна Герц

Язык. Самый сексуальный орган у мужчины?

Людмила Теуважева

я слышала этот вопрос, но ответ не помню