Ис
Искандер

Иван Гончаров, Петр Вяземский, Сергей Аксаков. Всех их можно назвать тем же словом, что и уроженца г. Тускулы, вошедшего в историю, в частности, как первый латинский писатель-прозаик. Творческая биография Александра Сергеевича Пушкина позволяет назвать так еще одного человека. Назовите его имя и фамилию?

Ответы
Дина Дина

может лучше бамбук покурим?

Ис
Искандер

Может трава мира ?

Дина Дина

ага..и по рюмашке Чинзано хлопнем...И видали мы того прозаика..

Виктория Рудник

Николай Романов

Ис
Искандер

Точно верно👍

Виктория Рудник

он сам был цензором Пушкина