Ан
Андрей

спи, спи глазик...,спи, спи глазик...спи, спи ротик...спи, спи носик...спи, спи один волосок...спи, спи второй волосок...спи, спи третий волосок...спи, спи неля...пусть тебе приснится лето...море...горы...я...)

Ответы
Нелли Добренкова

А чего не всем волосам колыбельную спел?

Ан
Андрей

сегодня посмотри получше ) и будь осторожна за рулём...если не выспишся...за руль я тебе садится запрещаю...

Нелли Добренкова

Я потихоньку, трасса М4 вся в ремонте, там не разгонишься

Ан
Андрей

так, милая моя...давайка спать...заканчиваем...снов я тебе уже пожелал...) теперь только могу так...чмок )

Нелли Добренкова

Пока, пока (кажется уже 4 раз прощаешься)

Ан
Андрей

))) я не прощаюсь ) до скорой встречи ) всё...спать...пока пока...)))