Таня

Можно съездить в Данию зная только русский язык?

Ольга Беляева

Без проблем. Принципиально не пользуюсь английским. Объездила уже очень много стран. И в Дании была. Там скорее немецкий нужен. Если сомневаетесь, возьмите ноут и пользуйтесь переводчиком. Я прекрасно обхожусь и без него.

Александр Юрьевич

конечно! просто мой тебе совет-купи русско английский разговорник и всё будет ок!

ДА
Дмирий Афоничкин

Так и в России многие живут не зная русского. И ничего же!

Амина Караева

Можно, вот только Вы много не увидите и не узнаете. . Хотя бы инглиш в пределах школьной программы уже будет достаточно. Проверено на себе.

Михаил Шаров

Язык денег знают все, а без денег и под пистолетом ни от кого ничего не добьешься ни по каковски.

Дима

Ну можно, конечно. Если вы планируете экскурсии, то можете найти в интернете услуги гидов, наших бывших соотечественников, которые как раз этим и зарабатывают в Дании.
Хотя мне сложно представить, как вы, например, будете объяснять таксисту, куда вам нужно проехать.
Или как вы будете в ресторане что-нибудь заказывать. Или даже элементарно -- купить знаменитые датские сосиски в палатке.. .