Владимир Соколов

Какой фокус вас удивил больше всего?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда в 90-х сперва все было народное..... недра ресурсы земля промышленность... а легким движением Жидов стало ихнее.. копирфилд нервно крит в сторонке..

Стас Васильев

На сберкнижке лежало 10000 на Жигули. Утром проснулся на бутылку их похмелится не хватает. От это Гудини!!! И Коперфильд отдыхают!!!

Стас Васильев

Таких фокусов сотни.

Oleg-2657@mail.ru

Я мало чему удивляюсь , если вижу что то такое чего не могу обьяснить , оставляю это на потом , или занимаюсь поиском ответа .

Олег Драг

Как человек ходя по сцене извергает из пальца , стакана , кармана струю воды , причем количество литров затрудняюсь сказать

Романтичная Особа

Когда несколько человек из одной стеклянной будет переместились в другую на глазах изумлённых зрителей на улице

Романтичная Особа

Будки, простите

Сергей Белоусов

Соединëные кольца, фокусник дал мне их в руки, и я не мог их разьединить... А он запросто - прям на моих глазах)))))

Владимир Соколов

пружинки

Сергей Белоусов

Не нашëл)))

Владимир Соколов

сразу не найти - плюс стресс

Сергей Белоусов

Понятно... А что такое стресс?

Владимир Соколов

неожиданность-не готовность

Язва Сибирская

Меня всегда удивляли выборы в России или выборы в СССР это всегда одно и то же но так смешно и увлекательно

Владимир Соколов

американские смешнее в 10 раз

Язва Сибирская

Глупенький тебя обманули там всё скучно и однообразно потому что там всегда всё по-честному

Владимир Соколов

там нет выбора вообще

Язва Сибирская

Глупенький тебя обманывают и по-моему тебе это всегда нравится быть обманутым

Ергалиев Жомарт

В кофе иллюзионист, взял у меня монету и как будто кинул, на полке в бутылке оказалось моя монета...

Романа

С расчленением женщины. И любые с исчезновением человека. Помните фильм "Престиж"?

Владимир Соколов

с исчезновением это просто а вот с появлением женщины из ниоткуда это более удивительно-

Романа

😆

Сан Саныч

да самый такой распространенный как человека распиливают до сих пор не знаю

Владимир Соколов

да пилят и все дела)))

Сан Саныч

😀😀😀😀

Ки
Кира

Квартиры у нас строили,по итогу,ни квартир ,ни денег -фокус фокусов

Игорь Морозов

Как один алкаш развалил огромную державу на 15- ть огрызков !

Эльвира

Коперфилд. У него там много всякого, даже чего я не знаю.

На
Натощак

Путинский с повышением возраста при выходе на пенсию

Ирина Карпова

как просто из обычной воды сделать живую и лунную

Валера Жуков

форд, года заглох зимой 2012 года в безлюдной степи

T̉̈́͐͋͌ ̘̟̼V̪̩̜̜̙̜ͨ̽̄1ͥ ͎͚̥͎͔͕6̥͕̮̠̦͉̑̉̄̀̚F̂̉ ͉̼͉̙͔͈͕̇Lͬ̍ͤ͆ ͕͖͉̭ͨ

То что я только вчера родилась, а сейчас мне уже 14

Lliry Hess.

Со штабом черноморского флота. Мне понравилось.

Елена

Тот, который показал все фишки Копперфильда...

Магистр Околовсяческих Наук

Превращение говна в конфеты а воды в вино