София Погосьян

Здравствуйте! Я София , мне 12 лет в моей семье царит не лучшая атмосфера отец пьёт и словесно унижает, недавно сказал что не хотел себе такую дочь, а про маму ещё хуже, уйти мама от отца не может так как материально мы от него зависим, я очень боюсь что папа что то сделает маме, я обращалась к психологам так как я боялась отца и сейчас так, на что те разводили руками и говорили что нечем помочь не могут, я не знаю куда себя деть вместо того чтобы спокойно спасть я слышу унижение в сторону мамы, у меня есть всё что я порошу, но я просто хочу любви, я не знаю что мне делать и как повлиять на отца, точнее на его зависимость. Поможете?

Ответы
Владимир Ляпин

Разберись в папкиной зависимости. Почему пьёт... Не может быть, что просто так. Скажи: папа, я тебя люблю. Это подействует. Вставай на его сторону в спорах его с мамой...

София Погосьян

Я спрашивала у его прошлой жены, у братьев от прошлого брака папы не кто не понимает, я рылась в его прошлом пусто..