Сл
Слогаислогирусскяз

,,цветов! огня! вина и костаньет! Пусть блещет "да"! Пусть онемеет ваше "нет"!,, извините начал с болтовни .. другое
хотел☺️,, Брошена, растоптана, разбита наша неопрятная любовь,,По флаконам треснутым разлита,, И по каплям вытекает для всех☺️ нет не то ,никак не соберусь.😂Красный Цветок? -- сказал Киплинг . - - Он растет перед хижинами в сумерки, достаньте его мне- - Вот это говорит человечий детеныш! -- с гордостью сказала Багира о писателе☺️ - - Не забудь, что этот цветок растет в маленьких горшках, ... о чем она? подсказала самому Киплингу!? а ,народ 😂

–2