Ен
Енот...вот...)

Иногда спонтанный неожиданный поцелуй желаннее простых полевых ромашек и говорит о чувствах человека больше, чем огромная охапка холодных, дорогих роз... ??🤔😁

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Alla Lala

не говорит! это как раз говорит, что мужику плевать на девушку и он не собирается ничего для неё делать!

Елена

На счет ромашек согласна, лучше секс. А вот охапка роз все таки о многом говорит...😁

Анна Фролова

Любая мелочь может рассказать о чувствах или их отсутствии. Но Вы правы...

Уральская Рябинушка

Согласна, мне достаточно одной ромашки, чем охапку роз. Вот.....

Таяна

Обожаю, когда мне сын и друг ромашки приносят...такая милота)

Уходящая Натура

это у кого ступил?)) помню, там было про ромашка вместо роз)

Ен
Енот...вот...)

мало ли чего там было у кго-то...главное что сейчас есть у Енота...вот...))😉 😁

Вредное Ископаемое

...........я буду долго гнать велосипед..............🎼

Ен
Енот...вот...)

ну про велосипед могла бы и не писать...вот....)))

Вредное Ископаемое

бери уже велосипед и кати в луга за рамашками...вот

Вредное Ископаемое

где мои ромашишки?

Ен
Енот...вот...)

на роме твои шишки...вот...))

Вредное Ископаемое

фу какой злой енот

Селезнёва)

Так вот почему ты своих вопросов пишешь мало;)))

Ен
Енот...вот...)

почему?)

Селезнёва)

Голова другим занята)

Тссс...

Ромашки не люблю...но мысль интересна

Андрей Волощенко

а спонтанный секс вообще бесценен

Ен
Енот...вот...)

ну да...не успеваешь цену обговорить...вот....😁

Андрей Волощенко

и всегда если что можно просто сказать"ой")))

Мирумир

одно другому никогда не помешает

Грета

нуну)))) целуйтесь)))))))))))))))))))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да нууу,а если аллергия🤔

Дм
Дмитрий

Согласен чем проще тем лучше

᠌ ᠌

Конечно. На Ромашково поле.)

Шепот

🤗 😘 👍 🤝

Годана

Да щаз , это только отмашка

Лина

ну чет ты замутил ваще)))

Всего Хорошего!

Ромашек аж захотелось..