Джами Асад

...каждый раз ухожу с намерением не вернуться сюда больше, только наступают сумерки- и я опять здесь. Что меня удерживает.....,какая тайна в этой Спрашке?

Ответы
Владимир А

Тайна ни тайна,но что то есть,это да,скорее какой-то 25 кадр.Но вот я давно не был наверное более трех лет,зашел посмотреть,наверное третий день.и то только потому что появилось время и захотелось посмотреть что изменилось-ан нет ничего не изменилось.....все те же персонажи без имен и лиц позволяющие себе выкидывать здесь разные номера для собственного удовольствия

Владимир А

это остров Кунашир,Курильские острова,это так просто для интереса вам,я как раз просматривал старые свои альбомы фото 2008

Джами Асад

Спасибо! Красиво!

Джами Асад

Как у природы все просто и гениально!

Владимир А

очень красивые я их всегда фотографирую

Казимир Инаркиев

Тебя удерживает что-то особенное и главное для тебя в жизни, не надо этого бояться, а надо этому радоваться. Но чтобы понять истину ваших чувств и эмоций, необходимо поговорить или сделать решающий шаг или поступок, потому что неопределённость вас истощает!!!

Джами Асад

Спасибо! Я так и сделала!

Ол
Олег

признавай - не признавай, а это способ общения, и для одних это отдых, для других развлечение, а для кого то сброс негатива , а для кого то зарядка энергетикой...это канал общения между людьми...и когда вне экрана компа этого не хватает, то и тянет сюда))

Джами Асад

Благодарю! Более чем понятно...

Разбитое Сердце

В вечернем сумраке - одетый в белый пух.
Сиянье звёздное лес отражает.
На небе месяц вечный их пастух.
Волшебные мечты нам навевает.
Луна из радуги фата,
На небе важно восседает.
И звезды стайкой ребятни,
мерцая, в прятки с ней играют.

Любовь

Виртуальный друг – это просто,
Виртуальная дружба, как песня,
Где-то души бродят…, их носит
По далёким городам и весям,
А потом сойдутся здесь вместе
И покажется жизнь нужной,
И покажется жизнь вечной,
А не просто зимой вьюжной…

Джами Асад

Вы попали прямо в точку! Здесь встречаются одинокие души и в жизни появляется смысл!

Татьяна

Почему соседки выходят каждый вечер на лавочку у подъезда? Все знают, что не будет ничего особенно нового, но ведь выходят! А здесь и переодеваться не надо: включила и сиди, "беседуй", ещё и ужин можно поставить перед собой или чай...))

Джами Асад

Ну и аналогии!!! В принципе есть много общего!

Татьяна

На лавочке я не сижу никогда, не люблю, а здесь бываю уже лет 5 или 6. 😊

Джами Асад

Аксакал, значит...

Татьяна

Наверное, к тому же одиночка. А здесь развлечение.)))

Алёна Воложенина

Я думаю,что каждый пытается найти в сети то,чего не хватает в реальной жизни.Кто-то одинок,кто-то хочет выразить себя,кому-то нужны приключения-хотя бы таким образом))) Наверняка,и у Вас есть причины возвращаться сюда.

Джами Асад

Скорее, да!

Владимир

Обнажаем мы чувства, а,
может быть, надо их скрыть,
и тогда, молча, выпить,
от спрашки не требуя больше ...
Жизни крутится круг,
колесом продолжая давить,
нет, друзья, оставайтесь,
на спрашке, со мною подольше..)🌹

Джами Асад

Мне определенно нравится ваш стиль общения..., А стихи у вас ....душевные, лёгкие...

Наргиз Рустамова

значит виртуальная жизнь у вас здесь интереснее,чем реальная...захожу сюда раз в месяц-два...идей набраться) пишу песни-переделки,шью костюмы,рисую😁вдруг люди еще что-нибудь подскажут,чем я еще не занималась

Джами Асад

Спасибо! У меня тоже очень насыщенная жизнь...три-четыре месяца самоизоляции довела до таких мыслей!

MคLꭵήค

Публика разношёрстная, тематика общения обширная. Сайт ещё хорош тем, что существует возможность перекрестного и многолюдного общения )) Нет застоя и навязчивости, можно выбрать вопрос по интересам ))

Джами Асад

Действительно, так и есть! Вам спасибо и удачи!

MคLꭵήค

Спасибо. И Вам удачи )

Александр Белошапкин

Как мне кажется... есть в душе потребность познать главное--вот и тянется... она не знает --но она чувствует--и ведёт плоть разумную сюда.. Но пока не поставишь вопрос--ответ не получишь. Вперёд! Успеха.

Джами Асад

Спасибо...

Александр Белошапкин

А что чувствует душа твоя?🌈

Джами Асад

Если б знала! Было бы легче...

Александр Белошапкин

Разум, которым наделена плоть -- это не человек! Это--инструмент, с которым соединяется душа! Душа--это Искорка от Бога...вот она и есть сущность человека,которая управляет разумом, а чрез разум--деяниями тела.************ Разум тела развивается на точных знаниях... на логическом осмыслении, анализ, аргументы и выводы и опять.. ************* Душа-- развивается на чувствах! То есть -- она на отсутствии точных знаний развивается! На полном доверии Богу! Душа неразрывно связана с Богом и всегда чувствует от Него Подсказку...Чувствует--но не знает конкретику как разум! Определителем истинности является душа!(не разум) После того, как душа почувствовала и определила направление пути( Да! в эту сторону и Нет! в иную) --- тут-же включается разум...глас разума будет доказывать своё и противоречить! В истинном же предназначении--разум нашей плоти призван как техн. советник принять решение...как достойно воплотить избранное душой!

Джами Асад

Вспомнили студенческие годы....давно не слушала монотонного голоса лектора!

Вячеслав Сызов

Ну как же вы уйдете от меня ?? Ведь будете скучать ,нудится ,а потом возьмете и зададите простой вопрос что бы встретится с нами всеми ! И станет вам легче и проще и не захотите бросать нас !!💋💋💋

Цудахар Леваши

Да нее...........раньше изначала с прашка инересная была ,и вопросы весёлые , я прям приклеелся . А щас скукотища вопросы стали скучные , заходишь от безделия да и то на пару минут...........

He
Helen

Самая главная. Тут ты наедине со своими рождающимися мыслями -открытыми, которые видят все, и ты в них отражаешься тоже, и тайные отражения твоих мыслей, которые видишь лишь ты.

Джами Асад

Так просто и ёмко обозначила мои мысли! Умница!

He
Helen

🌞🌞🌞

Konstantine Samohin

...чернуха в тв новостях и реклама в ящике...тут хоть реально -люди...а не чубайсовские сказки..как у ВВП на них нервов то хватает...пересажал бы на круг пол москвы...

Konstantine Samohin

...дурдома -2 мало...всю страну размечталась превратить в бардель...сцука заявить крым -это не россия...еще бы и москва - это английский штат...блин как такое чудовище да президенты ломилась...может всё ж за депутатской зарплатой и неприкосновенностью за шпионаж и развал страны???

Джами Асад

Вы о ней с такой любовью?!!!

Konstantine Samohin

ага...не равнодушен...почти как гитлер к евреям....

Джами Асад

Да уж! Там была платоническая любовь!

Konstantine Samohin

...не ну додумась же лошадка - в президенты податься....как в сказке..у маршака....в президенты я пойду -пусть меня научат....

Максимилиано Чизанто

никакой тайны, просто вы соприкасаетесь своими нейронными усиками с другими такими же голодными ментальными жучками, паучками и тараканчиками.. ну и щекотно

Максимилиано Чизанто

да, это обыкновенный групповой самогипноз

Джами Асад

Так, вы против общения в таком формате или .....?

Максимилиано Чизанто

я в 2020 первый раз зашёл, раньше также "залипал"

Джами Асад

Понятно! Спасибо вам за общение!

Таджичка В Тюбетейке ))

А где ваша любознательность ??? Тайна спрашки это люди это общения !! Люди тут прикалываются , отдыхают!! А не тупо пишут всякую хрень подобие ( НЕ СМЕШННО)!!!!!!!

Джами Асад

Это вы так высунув язык прикалываетесь и отдыхаете?!!! Очень смешно!

Таджичка В Тюбетейке ))

Для особо одарённых могу ещё раз повторить !!!! Пургу свою несите где нибудь в другом месте !!!

Джами Асад

Шла бы ты своей дорогой, детка ...

Валерий Старухин

Одиночество просто ни лечится,даже если залезть на крышу и руками махать как птица,все что сможешь лишь покалечится,а счастье только приснится

Валерий Старухин

Поерничать можно?8 лет театра-главные роли,а потом еще все умные четыре года в художке-по окончанию преподовать предлагали.Это скорей ни тема и ты со своим достатком просто девчонка красивая

Джами Асад

Это вы о ком, о себе?

Валерий Старухин

Ладно прости переумничал,а я из мужского пола

Джами Асад

Будем считать, что я поняла....

Валерий Старухин

И на том спасибо

Черкес

Тайна не в Спрашке а в Вас и ваших собеседниках. И скорее всего кто-то конкретный Вас заинтересовал и Вы заходите в надежде его здесь встретить

Джами Асад

Ну как тут скажешь НЕТ?!!!

Черкес

Ой, и не говори)

Добрыня

Я здесь уже более 10 лет. Здесь есть возможность строить конструктивные диалоги, без вмешательства посторонних нежелательных собеседников.