Ал
Александр

Почему вот когда температура -18 (-22-34-34) зимой -14, -10, отличное у меня настроение, а вот когда резко 0 и +2 и потепление, то сразу у меня плохое настроение и уныние? так очень редко бывает в Челябинске...может это метеозависимость после ковида? (я в марте лежал в больнице 10дней) У Вас такое было? Давление у меня нормальное,не меняется с погодой....Какая у Вас погода зимой и какой город???, пишите, посмотрю гугл панорамы и яндекс снимки с высоты...

Ответы
Евгений Николаевич

я вообще-то твой земляк, ковид перенес легко, а вот этот дождь все тротуары в каток превратил

Ал
Александр

я 2 раза упал с велосипеда,но не в тот день когда дождь..изза собак реагенты отменили на тротуарах,и иногда песок сыпят и чтот толку щас снегом замело 3 дня отттепель и потом опять гололед

Евгений Николаевич

я сегодня шел чуть два раза не навернулся и увидел - посыпали - я себе в яишницу перца сыплю больше - так - видимость - отчитались

Ал
Александр

надо реагентами лед убирать,но собаководы массово жаловались,вот и получайте....

Евгений Николаевич

я здоровый мужик еле ползу - а пенсионры инвалиды?

Ал
Александр

я на электровелосипеде ползаю,а пешком не хочу ходить

Зд
Здравствуйте

Саня проснулся,началась ночная жизнь...с Наступающим

Александр Пантелимонов

Это у вас зависимость на перепад давления

Ал
Александр

я не гипертоник...

Александр Пантелимонов

Атмосферное давление

Ал
Александр

оно не сильно менялось

Андрей Будняев

Как раз +2-. +5,10 почти вся зима.Ташкент.

Ал
Александр

НЕ ЛЮБЛЮ Я ТАКОЕ

Андрей Будняев

Бывает.

Алевтина Немерова

Серов Свердловская область -17

Ал
Александр

завод там травит электрометаллургический?

Алевтина Немерова

Да, нет, особо не травит... Вот ферросплавный завод больше дымит!..

Ал
Александр

так он и есть иили там 2 разных? А ОТ ФЕРРОСПА=ЛАВНОЕ МАЛО ВОЗДУХА И ПЕРШИТ В ГОРЛЕ?\

Алевтина Немерова

У нас в городе - 3 завода. Ну, от ферросплавного не так уж страшно, если только на самой его территории, а там я не была...

Ал
Александр

облака они выпускают,таак и в тюмени и челябинске,небо с фиолетовым оттенком ночью

Юр ..Спб

дождь хочу

Николай Смирнов

Класс.