Галина Галчонок

Успехи эсвео ✅эмигрировало миллион расеян. Оставшихся русосамок призывают рожать раньше и больше. ✅ Модернизация армии: расфасовано в пакеты не последние 288 тыс.✅; утилизировано почти 5 тыс. танков, более 9 тыс. БМП; 300 самолетов и вертолетов. Отрицательно всплыли: Крейсер «москва» и еще 20 кораблей/катеров/подлодка.✅Решен вопрос переполненных тюрем: 50 тысяч зэков дохнет в Украине. ✅Уровень преступности растет: Будет круче 90ых». ✅ «Европа кацапне может только сниться»: запрет западных соседей на пересечение границы на авто с русо номерами. ✅Укрепление валюты: рубль не стоит и ломаного цента.✅ЧФ частично ушел из Крыма и боится высовываться.✅исторические рекорды цен на бензин, водку, продукты питания✅.Расширение НАТО: Финляндия-член, Швеция -кандидат.✅Милитаризация Украины: способствование поставок вооружения✅Контрибуции: передача конфискованных на Западе активов рф Украине.✅Вместо Mercedes, Renault, Nissan, Volkswagen, Mazda китайские авто и ржавый рф автопром. кацапня вы дебилы?

–1
Ответы
Владимир Курочкин

Здорово написано про Украину.....Запад уже задумался.....полный кризис...наступает.....америкосы не успевают печатать деньги......Украина уже всем не интересна.....

Владимир Курочкин

Никак не могу понять: неужели вы всерьёз думайте, что РОССИЯ, всё побросает и уйдёт с Украины, как трусливые америкосы, всё побросали, поджали хвосты и убежали из Вьетнама, Афганистана, бросив всех своих прихвосней...

Ег
Егоза

Та да, идиоты будут биться головой пока не убьются

Владимир Курочкин

Ну потявкайте ещё....пока можно....дядюшка джо одёрнет и замолчите в тряпочку....приехал поменял прокурора у вас и домой....ну никакого достоинства у Украинцев...

Ег
Егоза

Сходи нах, э)))

Владимир Курочкин

Спокойной ночи! Пожелания всегда возвращаются к хозяину....думай и бойся....

Ал
Александр

Немцы возвращаются таджики заполонили. Украинцев не перечесть. Империалисты хотят вернуться которые настроили заводов. Уже не вернут поезд ушёл.

Ег
Егоза

Сбежал к агрессору

Ал
Александр

🖼Я тебя люблю и не хочу войны.
Не пиши мне обидных слов а то перестану любить.
Внука в армию проводил. Обещали детей на войну не брать.

Ег
Егоза

Мне твоя любовь не нужна. А если пойдет на войну внук, то пусть привезут его в черном пакете

Ал
Александр

🖼
Спасибо за пожелания.🙋‍♂️ Пока пока

Ег
Егоза

Внуку вышли, чтобы он сделал правильный выбор

Елена Корсикова

Про своих рассказываешь? Вы уже второй год побеждаете. Еще в прошлом году уже Владивосток занимали.

Нептун

халка шо ви так обосралися со сшой своей, всей фашистнёй своей опять не шмогла ты Россию побездить

Victor. By

иди нахуй, провокаторша...на фронт, там умничай, не мешай людям отдыхать

Victor. By

вот и засунь его себе, во все...

El
Elle

Долой рашизм завали пердак

Галина Галчонок

русопроституто а что такое пердак?...это твоя срака ?

El
Elle

Сраку твою .... в Европке

Галина Галчонок

что значит завалить? 🤣 . ты куда заваливаешь...ты специалистка а ну ка расскажи (напиши)

Михаил

Ключевое слово дебилы и набор букв?) похвастался своими успехами?)

Михаил Цветаев

🖼

Павел 2000

Милое животное, ты зачем корыто отобрало...

Ол
Олег

300 самолётов даже в пиндосии нету )))

Ол
Олег

деточка )))

Михаил Цветаев

🖼

Тёмный Фэд

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👈👍✌️

Тёмный Фэд

Псс.. Не пали психушку))

Галина Галчонок

а что еще сдесь делать? отвечать на вопросы типа -сколько вы сьедаете пельменей ?

Тёмный Фэд

😁 Нет Просто если ты писать так будешь а не просто все разбегутся мгновенно и обсуждать и сраться будет просто не с кем

Тёмный Фэд

Они пищат до первого аргумента а потом растворяются в закат Так что как-нибудь как-нибудь немножечко по-другому😁

Галина Галчонок

😀🤷‍♀️ сложно писать по немножечку ...я в прифронтовом городе

Тёмный Фэд

Тогда да(

Василий Стеклов

А от Украины что осталось?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетно.👍

Doctor Faust

Роисся вперде!

Галина Галчонок

именно там !

Павел

Украина капут

Карлсон З

🖼

Карлсон З

🖼

Галина Галчонок

этот хоть забирал своих трупаков , а теперь просто в Украине гниют . а ты русодебило

Вячеслав Чистяков

УЖО

Ол
Олег

))))